ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полная фура "бухла" до боевиков не доехала

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    Предварительная стоимость груза составила 200 тысяч гривен

    В Донецкой области пограничниками был пойман мужчина, который вез боевикам более 5 тысяч бутылок коньяка, пиво, воду и чипсы с целью сбыта на подконтрольную боевиками территорию. Об этом в среду, 3 июня, сообщили в пресс-центре государственной пограничной службы Украины.

    «Вчера на одном из блокпостов вблизи поселка Сартана, что на Донетчине, пограничники остановили для проверки грузовой автомобиль марки «Рено» под управлением гражданина Украины. Во время проверки совместно с работниками фискальной службы в грузовике было обнаружено более 5 тысяч бутылок коньяка, почти 600 бутылок пива, более 1200 бутылок газированных напитков и более 280 ящиков чипсов. Документы, которые украинец подал для проверки, оказались поддельными» – говорится в сообщении.

    В ГПС отмечают, что предварительная стоимость груза составила 200 тысяч гривен. В данный момент проводится проверка.

    Напомним, что 9 мая на Луганщине была задержана колонна из 168 грузовых автомобилей, которые пытались провезти в самопровозглашенную «Луганскую народную республику» алкоголь и сигареты. За рулем некоторых авто были украинские военнослужащие.

    Кроме этого, 14 мая в селе Ильинка (Марьинский район, Донецкая область) Служба безопасности Украины совместно с Государственной фискальной службой задержала грузовой автомобиль, которым злоумышленники пытались перевезти через линию соприкосновения на контролируемую боевиками территорию большую партию контрафактной водочной продукции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору