ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Польские ванны Polimat уже в Украине

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    Ищите ванны Polimat в интернет-магазине santechshara.com.ua

    Многие уверены, что качественная акриловая ванна — это очень дорого. На самом деле модели из литьевого акрила не дешевые, они обходятся в разы дороже прессованных аналогов. К счастью в Украине появились польская сантехника Polimat, которая поражает качеством, изысканным дизайном и доступными ценами. Ищите ванны Polimat на https://www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/producer_polimat/ — это интернет-магазин, представляющий польский бренд в нашей стране.

    Для изготовления сантехники компания использует литьевой акрил Lucite. Этот материал известен прочностью, а также изумительным внешним видом. О качестве сантехники лучше всего свидетельствует 10-летняя гарантия от производителя. Изделия из литьевого акрила дополнительно укрепляются стекловолокном, композитными материалами, а также металлическими каркасами. Эти ванны обладают такими преимуществами:

    • Низкой теплопроводностью, поэтому вода в них дольше остывает;

    • Прекрасной шумоизоляцией, что делает набор воды и прием душа практически бесшумными;

    • Стойкостью к механическим повреждениям;

    • Стойкостью к деформациям от горячей воды.

    Что предлагает бренд?

    В модельном ряду компании есть ванны разных размеров и форм. Обладателям небольших санузлов предлагают коллекцию Mini, представленную резервуарами, длиной 100-140 см, шириной 60-70 см. Это пристенные модели на ножках. Цена на них стартует с отметки 4600 грн. Для установки понадобится экран или панели, чтобы закрыть бока резервуара.

    Также польский бренд предлагает коллекцию Standard. В ней есть модели от 130 до 170 см. В большей мере это пристенные модели с оригинальными формами чаш. Дизайнеры компании не боятся экспериментировать с формами, предлагая ассиметричные модели круглого и прямоугольного очертания. Для пожилых людей есть ванны с ручками. В среднем они обойдутся 5-7 тысяч гривен.

    Людям большого роста разработчики подготовили чаши, длиной 170-190 см. Это классические прямоугольные, а также огромные угловые модели, где легко поместятся два человека. Прямоугольная чаша, длиной 190 см обойдется от 7000 тысяч гривен. Угловая — от 10 тысяч. Места для такой ванной потребуется немало, но в ней вы сможете удобно лечь и расслабиться.

    Особое внимание компания уделяет изготовлению ванн для людей с ограниченными возможностями, а также для пожилых. Эти модели имеют специальную дверцу, позволяющую зайти в чащу, не перебрасывая ногу. Дверь полностью герметичная, поэтому в резервуар удобно набирать воду. Сантехника для пожилых бывает разных размеров: от 110 до 180 см. Обходятся специализированные модели недешево, но их комфорт и безопасность оправдывают цену.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору