ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полтавчанин сам у себя украл машину

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    кража авто

    26-летний житель Полтавы обратился в правоохранительные органы с просьбой найти его украденное авто, в то время, как спрятал свой автомобиль на киевском СТО.

    Как сообщили в ЦОС УМВД в Полтавской области, полтавчанин обратился к правоохранителям с заявлением, что у него украли белый Daewoo Lanos, подобрав ключ.

    Во время поисков автомобиля в милиции установили, что автомобиль был куплен хозяином в кредит.

    "Также стало известно, что владелец украденного вместе с напарником 5 кредитных автомобилей сдали в аренду столичной службе такси. В Киеве на СТО как раз и нашелся украденный Daewoo",- сказал начальник МВД в Полтавской области Юрий Сулаев.

    "Напарник полтавчанина рассказал, что товарищ попросил поставить авто на СТО. О планах своего коллеги не догадывался,"- заявляет представитель МВД.

    Как стало известно, сейчас против жителя Полтавы возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 2 лет ограничения или лишения свободы. В свою защиту, полтавчанин называет причиной своего поступка невозможность выплатить кредит.

    Финансовый кризис участил случаи экстраординарных краж. Так, 9 декабря, в Польше Дед Мороз угнал экскаватор, потребовав в качестве выкупа подарки для детей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору