ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поляк вез заробитчанскую бригаду украинок со Львова в немецкий бордель

    19 апреля 2024 пятница
    133 переглядів
    Во Львове судили поляка, вербовавшего секс-работниц в Германию

    Во Львове судили гражданина Польши, который вербовал украинок для работы в немецком борделе. Мужчина часто бывавший во Львове по делам металлообрабатывающей фирмы "Stalcynk Spolka", находил нуждающихся женщин и обещал им заработок 1000-1500 евро в неделю.
    Об этом говорится в решении Лычаковского районного суда г. Львова.
    Одна из женщин рассказала, что она познакомилась с иностранцем, который пообещал ей большие заработки за рубежом. Поскольку женщина находилась в затруднительном положении и сама воспитывала малолетнего ребенка, согласилась на это предложение. Тогда мужчина предложил найти для этой работы еще нескольких девушек, а если все получится, то он заявил, что может отправить в бордель 50 украинок. Для работы она нашла еще 3 знакомых.

    Поляк дважды встречался с четырьмя украинками. По данным полиции, он им обещал официальную работу в немецком борделе.
    "На вопрос девушек обвиняемый четко сообщает условия труда и проживания девушек в Германии. Иностранец также обещал, что никто не заберет их паспорта или деньги. За работу девушкам обещали 1000-1500 евро за неделю. Дополнительные услуги по оральному и анальному сексу девушки предоставляют при желании и договоренности с клиентом, оплату за такие услуги получает непосредственно девушка. Во время месячных девушка можно не работать. Презервативы, гели обеспечиваются на месте. Отмечает, что девушки будут обеспечены жильем, охраной и собственными сейфами для хранения средств”, – говорится в оглашенном приговоре суда.

    Украинкам обещали выдать фальшивые польские паспорта и гарантировали медицинскую помощь.
    Трое девушек согласились на работу в борделе из-за наличия маленьких детей, долгов и отсутствия работы. Одна же женщина объяснила, что у нее есть деньги, так как ее содержит ее парень, а мать занимается предпринимательской деятельностью. Однако она строит дом, на который потратила существенную сумму денег, и ей нужна подработка.
    После разговоров с поляком украинки должны были отправиться в город Вроцлав, а оттуда в Германию. Однако их задержала полиция на границе. Как выяснилось, одна из девушек обратилась в полицию и они все время проводили следственные действия. Девушки признали себя жертвами, поскольку поверили подозреваемому, однако не получили желаемого заработка. Они также отметили, что подозреваемый на них не давил и не применял насилия.

    Гражданин Польши свою вину признал частично и заявил, что одна из девушек сама обратилась к нему с просьбой найти ей работу в секс-индустрии. Впоследствии она рассказала о своих подругах, которые находятся в затруднительном положении и попросила и их трудоустроить. Мужчина же утверждает, что он о борделе узнал по телевидению и из Интернета, чтобы "помочь украинке". Следствие эти слова опровергло, отметив, что именно подозреваемый первый предложил этой девушке работу в борделе, после чего она обратилась в полицию.
    Суд признал иностранца виновным и приговорил его к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года. Суд учел то, что у подозреваемого есть жена с проблемами зрения и двое детей.

     

    В Германии секс-работники требуют открытия борделей

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Все, как один встанем на защиту Тимура Бекмансурова !

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Опять трусливая хохлокрыса под чужим ником обосрался.

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Проститутки и проституты те, кто в Украине работае за 5-10 тыс. грн. в месяц.

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    сиґінь баґіра из срібнов зимльов. а я си адде думав, ба де сут, што нич за ні не чути?