ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Попасть в Европу без паспорта молдаванам помешал Чопский отряд

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    В Чопе пограничники задержали нелегалов в поезде из Одессы

    Вчера в пункте пропуска через государственную границу «Чоп - пассажирская станция» пограничниками было задержано троих молдаван, которые пытались попасть на территорию Европейского Союза через участок ответственности Чопского пограничного отряда.


    Трое мужчин, следовавшие на одном из поездов из Одессы в столицу Закарпатья, возможно, не рассчитывали встретить пограничников на станции «Чоп».

    Но во время осуществления контроля поезда вышеупомянутые «путешественники» не предоставили пограничникам для проверки ни одного документа, который мог бы удостоверить их личность и подтвердить цель или пункт назначения своего путешествия по Украине.

    Таким образом, за нарушение правил пограничного режима туристы были задержаны с целью установления личности каждого из них, но уже в ходе проведения проверочных мероприятий правонарушители решили признаться пограничникам, что являются гражданами Республики Молдова и намеревались незаконно пересечь границу с Евросоюзом вне пунктов пропуска.

    Сейчас граждане задержаны для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов, а решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.

    Об этом сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии