ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Попов переведет Киев на автономку, невзирая на здравый смысл

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В Киеве будут проблемы с точки зрения безопасности

    Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов считает перспективным переход с централизованного на автономное отопление в Киеве. Об этом он сообщил журналистам на открытии под заселение жилого дома по пр. Правды, 5-б, 25% квартир в которых передается инвесторам «Элита-Центр».


    «Есть перспективы», - сказал Попов, отвечая на вопрос по поводу перспективности внедрения автономного отопления в Киеве.



    «Единственное, что в крупных городах очень опасно, когда в одном доме разные системы подачи тепла. Если, например, в этом доме люди решили, что тут будет автономное отопление в каждой квартире, или отдельная котельная на дом, это возможно. Но если в одной квартире так, а во второй – иначе, экономика работать не будет. У нас еще будут проблемы с точки зрения безопасности», - пояснил председатель КГГА.



    Напомним, 19 мая т.г. Виктор Янукович позитивно оценил реализованные на Закарпатье шаги в сфере энергосбережения, в частности, отказ области с осени текущего года от централизованного теплоснабжения.


    Глава государства считает, что опыт Закарпатской области должен быть распространен на всю страну.



    Янукович отменит централизованное отопление от Закарпатья до Донбасса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору