ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Пора» едет мешать жить Януковичу

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів

    Вчера автопробег «Поезд Дружбы» прибыл к Запорожью в 8 часов вечера и провел свой концерт в рамках мероприятия, посвященному Дню Святого Николая на Фестивальной площади города.

    Как сообщили RUpor`у организаторы пробега из гражданской кампании «Пора», приезд автопробега приветствовали как приверженцы Ющенко, так и Януковича. Запорожские машины оранжевых и сине-белых выехали на Фестивальную площадь. Также представитель сине-белых выступил на сцене рядом с представителями померанцевых.

    В Днепропетровске автопробег не сможет провести концерт по причине отсутствия сцены. Но он планирует проехаться городом, поздравляя жителей Днепропетровска, и остановиться где-то в центре для общения с тем, чтобы вечером снова возвратиться в Запорожье.

    Несмотря на противоречивую информацию о трудностях, которые могут ожидать участников автопробега в Донецке, автопробег «Поезд Дружбы» намерен посетить этот регион. Участники автопробега объясняют это тем, что Донецк - важный регион для Украины, и они не могут его обойти, невзирая на возможные препятствия и угрозы.

    Окончательное решение о том, что Поезд Дружбы отправится в Донецк 21 декабря, было принятое вчера на вече автопробега.

    Организаторы автопробега договорились с главой местного облсовета Борисом Колесниковым о том, что автопробег сможет въехать в город и провести там свою акцию. Также проведены подобные переговоры с правоохранителями города.

    Из Донецка автоколонна отправится в Луганск также в сопровождении правоохранителей.

    RUpor

    "Пора"
    Львівським студентам набриднули страйки
    Україна — не Грузія!
    Міліція знайшла в квартирі координатора компанії "Пора" у Закарпатті патрони і детонатор
    Депутату Ужгородської міської ради погрожують фізичною розправою через підтримку Віктора Януковича!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору