ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко поедет изучить опыт Турции по уничтожению сепаратистов и СМИ

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Украину интересует богатый опыт Турции по уничтожению части своего народа

    Президент Украины Петр Порошенко посетит Турцию 9-10 марта, в рамках визита он намерен встретиться с президентом страны Тайипом Эрдоганом и премьером Ахметом Давутоглу.

    "9-10 марта состоится официальный визит президента Украины Петра Порошенко в Турецкую Республику. Запланированы переговоры главы государства с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу и председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Кахрамана", — сообщает пресс-служба администрации президента Украины в понедельник.

    Что же будет основной темой переговоров между Порошенко и Эрдоганом? Точно не туризм, потому что украинцы так обнищали, что не за что и в Египте отдохнуть.. И на турецкие апельсины денег точно не хватит...

    Может Украину интересует богатый опыт Турции по уничтожению части своего народа и оппозиционных средств массовой информации?

    Как раз сегодня на слуху одно из наиболее популярных печатных изданий Турции газета Zaman и ее родственное издание Today's Zaman, что на протяжении уже более двух лет испытывают серьезное политическое давление. Репрессии осуществляются в форме запретов на аккредитацию журналистов, частых визитов налоговых инспекторов, вмешательства в отношения издательства с рекламодателями, а также угроз, постоянно поступающих читателям издания. В результате назначения внешней администрации наше издание оказалось перед угрозой закрытия.

    Ну а про турецко-курдский вооружённый конфликт между правительством Турции и бойцами Рабочей партии Курдистана, ведущими борьбу за создание курдской автономии в составе Турции, продолжающийся с 1984 года до настоящего времени, не знают разве что только глухие и слепые ....

    Всего за все время гражданской войны в Турции погибли около 45 тысяч курдов. Кого то это вдохновляет?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору