ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко пригласил Трампа в Украину, а сам собрался в США

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Порошенко в феврале планирует посетить США

    Президент Украины уже пригласил Трампа после инаугурации в удобное для него время посетить Украину

    Президент Украины Петр Порошенко планирует в феврале 2017 г. посетить США. Об этом в эфире "Событий" на телеканале "Украина" сообщил замглавы Администрации президента Украины Константин Елисеев.

    "Мы рассчитываем, что в феврале наш президент осуществит визит в США", - добавил Елисеев.

    Напомним, президент Украины уже пригласил Дональда Трампа после инаугурации в удобное для него время посетить Украину. Порошенко отметил, что ценит поддержку Украины политическими силами американского государства, которая была продемонстрирована американским народом, Конгрессом и Сенатом, президентом и Администрацией.

    Президент выразил надежду на продолжение этой поддержки США в двух важных сферах: в борьбе украинцев против российской агрессии, за свободу и независимость, в восстановлении суверенитета и территориальной целостности, а также в содействии в реализации масштабных реформ в различных сферах, начиная от борьбы с коррупцией, реформ энергетического сектора и обеспечения верховенства права, имплементации изменений в Конституцию в части правосудия, реформирования государственного сектора, обороны и безопасности и тому подобное.

    Как мировые лидеры отреагировали на победу Трампа (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парашенко планирует в феврале 2017 г. посетить США,где будет утешительным призом для мужа Хилари Клинтон вместо Моники Левински.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Прибалтика тоже спешит заверить Трампа в своей любви.Очень любопытно наблюдать за изменением позиции ведущих политиков стран Балтии по отношению к Дональду Трампу, победившему на президентских выборах в США. Критическую, а порой оскорбительную риторику сменила тональность услужливого понимания.Нет принципов , нет совести , нет чести.100 масок на все случаи жизни - это лицо Прибалтики,трусы и попрошайки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычная холопская манера присмыкаться перед новым господином. Это не люди это существа в человеческом образе.ХОЛУИ! ВПЕРЕД! И самое интересное не понимают прибалты,что в России своих земель хватает и свои земли не заселены и на хрена России Прибалтика, чтоб получить озлобленных аборигенов.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Не дождешься... Приедет уже в гости к следующему президенту...))) И то под вопросом