ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко – Путин : Кого украинцы выберут президентом Украины

    20 апреля 2024 суббота
    247 переглядів
    Победная атака или агония ?

    В Киеве также появился странный рекламный плакат с участием кандидата в президенты Украины Петра Порошенко, который ранее заметили в Харькове. Соответствующее фото опубликовала Olga Litvinchova в Facebook.

    "Не агитирую, но разве это не полное дно? Прямо сейчас клеят на Проспекте Победы", - говорится в подписи к снимку.

    После официального объявления Центральной избирательной комиссией результатов первого тура президентских выборов в городах Украины начали появились билборды, на которых изображен действующий глава государства Петр Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным.

    Такой билборд, как сообщил на своей странице в Facebook житель Харькова Игорь Черняк, замечен на одном из жилых массивов города. На плакатах красуется надпись – "21 апреля. Решающий выбор".

    Однако вместо соперника действующего президента по второму туру выборов Владимира Зеленского изображен Путин. Президент Украины Петр Порошенко извинился за «превратно понятый» предвыборный плакат, на котором он изображен рядом с президентом России Владимиром Путиным.

    Примечательно, что этот плакат нарушает сразу несколько украинских законов.

    В частности, речь идет о статье №8 Закона Украины «О рекламе», которая предусматривает запрет на изображение в рекламе физического лица или использование его имени без письменного согласия этого лица. Кроме того, статья №64 закона предполагает запрет на участие в предвыборной агитации лицам, которые не являются гражданами Украины.

    По мнению пользователей, политик явно неудачно выбрал себе политтехнологов, так как грамотный консультант не позволил бы кандидату такой идиотской выходки.

    «Если кто-то этот [предвыборный лозунг] понял так, я извиняюсь», — сказал Порошенко в ответ на вопрос журналистов о том, относится ли призыв каким-то образом к Владимиру Зеленскому, сопернику действующего президента во втором туре выборов. Он добавил, что не считает Зеленского «агентом Кремля».

     

    "Надеемся, что Украина за#Зеленеет в день выборов", - съезд венгерского общества КМКС в Ужгороде (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Тарас1990

    Комментарий: 

    Я бы уж лучше за Путина отдал голос чем за зелень и свинопороха. Путин в отличии от наших мудаков не потерял а прибавил и войны на его территории нет

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Путин тоже участвует в выборах?
    А на батл тоже приглашон?А он сдавал анализы?

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    На своей странице в соцсети «застрельщик» майдана Мустафа Найем, не стесняясь в выражениях, оценил эпичный провал команды действующего пРезидента Парашенко, разместившей на рекламных билбордах президента России Владимира Путина.
    «Уважаемые товарищи в администрации президента, скажите, а это уже последняя стадия нарушений или есть еще смысл послать за нарядом скорой психиатрической?если я не хочу поддерживать ваше воровство, лицемерие и обман — я тоже Путин? Вы серьезно?!
    А 60% военнослужащие, которые не поддержали вас на фронте — это Путин? Или в стране воюет только Петр Парашенко и уколовы-бирюковы-пашинские?!Устали? Проиграли? Не получается? Это не конец жизни. Уйдите в сторону, создавайте коалицию и отстаивайте свои взгляды в оппозиции.Да, не будет возможности столько воровать, не будет у вас столько эфиров и очередей в приемной. Но это нормальная практика, так живет весь цивилизованный мир»,

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    По украинским законам, материалы такого рода, с изображением человека печатаются ТОЛЬКО с СОГЛАСИЯ этого человека. Порохоботам есть над чем подумать. Или Хряк никакой не гарант конституции или того хуже - он сговорился с самим Темне.... Не может быть!!!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Пэдро, какбы намекает с плаката - я и Путин друзья, а это совместное фото,это фактически реклама для Путина на украине, причем оплаченная самим парашенко из бюджетных денег хохлов.

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы не забудем-мы не простим)

    Комментарий: 

    Предложения переговоров об условиях „сдачи“ выборов поступают. И „сдача“ возможна. И предвыборные дебаты можно проиграть умышленно. И свои набранные голоса можно не защищать. Тогда в стране ничего не изменится. Просто станет на одного миллиардера больше…» — полагает он.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Парашенко заявил жителям юго-востока, что является русскоязычным.
    Теперь жду, когда он к геям поедет.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Мародер таааак запачкался и мародерством, и коррупцией, и нищетой народа и тарифами, что идет уже во все тяжкие - обвиняет Зеленского в наркомании и противопоставляет себя Путину. А он не боится проиграть "Путину"? Как по мне, то он здорово рискует. Это как выбирать между мародером на армии и человеком, у которого страны в очередь становятся за оружием. Ну или так. Выбирай:
    вечные потрясения или стабильность
    вечное клянченье денег или самодостаточность
    человек с поддержкой 15% своих граждан или человек с 80% поддержки
    пьющий президент или не пьющий
    покупающий пятиминутную встречу с Президентом США за 400 тысяч долларов или человек с кем президент США сам встречается и проводит многочасовые беседы
    вечные обещания гиперлупа или космическая страна
    самая бедная страна Европы или нормальная
    300$ за газ или 100$
    нескончаемая война в своей стране (потому, что на ней зарабатывает Мародер) или мирная жизнь
    Хряк уверен, что украинцы, даже при его таком грязном манипулировании, выберут Мародера???