ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Порошенко заявил об угрозе со стороны России полномасштабных боевых действий на Донбассе

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    На Востоке Украины остается риск полномасштабного наступления со стороны РФ

    На Востоке Украины остается риск полномасштабного наступления со стороны пророссийских боевиков. Об этом в среду, 24 февраля, заявил президент Петр Порошенко во время торжественных мероприятий в Национальном университете обороны Украины имени Ивана Черняховского по случаю выпуска слушателей оперативно-стратегического и оперативно-тактического уровней подготовки.

    «Уже второй год подряд, в высших военных учебных заведениях нашей страны проходят досрочные выпуски офицеров. Сокращение сроков обучения и ускоренный выпуск обусловлены тем, что даже при самом оптимистическом сценарии на Донбассе, даже при длительном перемирье, которое перешло бы в политическое урегулирование и стабильный мир, военная угроза с востока останется актуальной и в долгосрочной и короткосрочной перспективе», – сказал г-н Порошенко.

    Также он сообщил о возможных военных наступлениях на Донбассе. «Перспектива возобновления полномасштабных боевых действий на востоке из-за систематического нарушения агрессором РФ своих обязательств, взятых в Минске, четко просматривается на наших радарах», – подчеркнул президент.

    Отметим, по результатам государственной аттестации и согласно решению Государственной экзаменационной комиссии, более 200 выпускников Национального университета обороны Украины получили дипломы магистра оперативно-стратегического и оперативно-тактического уровней подготовки. Среди выпускников – 67 офицеров, которые выполняли задачи в ходе антитеррористической операции, 8 из них награждены государственными наградами.

    В этом году в связи с ситуацией на Востоке Украины выпуск проходит на 4 месяца раньше обычного.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Россия планировала захват Украины сразу после распада СССР (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Описание текущей ситуации педофила:
    Путин на международной арене проиграл все, не только экономическую войну, не только войну на нефтяном рынке, но и политическую и реальную войну.

    У Путина не осталось друзей. Последний из друзей Иран вчера кинул Путина с заморозкой добычи нефти.
    Путин полностью проиграл в противостоянии с Западом!
    Вчера мы слушали выступление Путина.
    Это речь морально раздавленного страхом человека.
    Он выглядит как Кадафи в последние минуты жизни!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Олигархи управляют Радой и другими органами власти исключительно в своих интересах, что только вредит интересам Украины и населения.Я бы добавил, что и сам государственный переворот 22 февраля был всего лишь проявлением борьбы олигархов между собой, которым воспользовались США для установления власти своих марионеток.2. Рукотворный внутриполитический кризис в рамках борьбы за власть и ресурсы усугубляет и без того критическое экономическое положение.Т

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут финальная распродажа, посвящённая закрытию проекта «Украина», невиданные скидки, так что олигархи и их пособники ведут себя точно так же, как американцы во время ежегодной «Чёрной пятницы».3. Безответственные политики в правительственных фракциях ввергли страну в хаос. Украина на сегодня практически неуправляема.Вообще термин «irresponsible behavior» (безответственное поведение) звучит в англоязычных источниках относительно киевского режима с завидной регулярностью.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бы ещё добавил туда же «недоговороспособность», проистекающую из безответственности.4. На международной арене Украину сегодня трудно рассматривать как партнёра.Действительно, кто будет воспринимать как равного партнёра американскую колонию, лишённую субъектности? Правящий режим которой постоянно действует вопреки национальным интересам страны.5. Националисты и другие правые силы антидемократическими методами насаждают идеологию нетерпимости.Надо же! Всего два года понадобилось, чтобы заметили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И как они под «другие правые силы» стыдливо нацистов замаскировали.6. Националисты ведут Украину к международной изоляции.Я бы сказал, что превратили её в территорию террора и беспредела. Но и к изоляции это, безусловно, тоже приведёт.7. Досрочные выборы грозят обернуться политической, экономической и финансовой катастрофой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ботоксный педофил ведет парашу к международной изоляции.Я бы сказал, что он превратил её в территорию террора и беспредела.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, знаем - Россия "завтра" нападет. Инфа стопроцентная! 2 года уже знаем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять Свиноликий в запое... оно понятно праздник всеже...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не успели мы вчерашним вечерком посмеяться с кремлевского лузера, который с умным видом сообщил, что ему дали разрешение отползать из Сирии, как это неадекватное чмо заблеяло совсем противоположное:

    ДАЛЬШЕ БОМБИТЬ: ПУТИН СОРВАЛ ПЕРЕМИРИЕ В СИРИИ до его начала :-))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это белочка во всем виновата!!!! Слава живым и мертвым НАРОДАМ СССР Героям-победителям в Великой Отечественной Войне. Позор Украине и хероям за карательную операцию против своего украинского народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по всему, «сланцевая» технология добычи нефти и газа, которую буквально еще два года назад в России называли не иначе, чем баловством, и похоронит навеки российскую экономику. Свободные частные производители нефти из США и вгонят окончательно осиновый кол в путиномику, с чем, собственно, и поздравляем «дорогих россиян».