ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посетите процедуру фитобочки в спа салоне в Киеве

    20 апреля 2024 суббота
    107 переглядів
    Фитобочка – особая процедура, которая благоприятно влияет на организм

     

    Фитобочка – особая процедура, которая благоприятно влияет на организм за счёт целебного воздействия пара и кедра на организм. Парение в фитобочке в Киеве повышает настроение и даёт заряд бодрости на целый день. Процедура происходит в герметичной ёмкости (бочке), изготовленной из натурального дерева.

    В чём особенность процедуры фитобочки в спа салоне в Киеве?

    Сама процедура длится недолго – от пяти до семи минут отводится на прогрев ёмкости и двадцать минут выделяется непосредственно на парение. В момент, когда вы будете находиться внутри сосуда, она будет полностью наполнена паром. В специальный отсек будут добавлены целебные травы – они насыщают пар полезными веществами. Вам также будет предложено использовать масла – эвкалиптовое масло или масло сосны. Каждое из них обладает различными целебными свойствами, поэтому при выборе отталкивайтесь от того, какого эффекта вы хотите достичь.

    Процедура в фитобочке может проходить как отдельно, так и быть подготовительным этапом для некоторых массажей. После того, как вы завершили парение в фитобочке, массажист предложит вам выпить чашечку ароматного чая с мёдом.

    Если вы опасаетесь, что что-то может пойти не так, то не стоит волноваться – в нашем салоне с вами будут работать лучшие парильщики. Они прекрасно подготовлены к любым непредвиденным ситуациям, и, если что-то пойдёт не по плану, они смогут устранить любые неполадки.

    Почему фитобочка в спа салоне в Киеве столе эффективна?

    Помимо расслабляющего эффекта, фитобочка является неплохим инструментов для сжигания жира. Стандартная процедура парения эквивалентна пятикилометровой пробежке. Перед посещением сеанса в спа салоне на Печерске рекомендуется выпить стакан сока или чая, чтобы усилить эффект.

    Целебный эффект процедуры фитобочки  

    Как любая процедура, парение в фитобочке может оказывать положительный эффект на организм человека. Вот несколько рекомендаций, применимых к данной процедуре:

    • При заболеваниях сердечно-сосудистой системы

    • При ожирении

    • При сниженном иммунитете

    • При хронических заболеваниях дыхательных путей

    • При кожных заболеваниях

    Если же вы готовы расслабить свой организм и провести время с пользой, вам обязательно стоит посетить процедуру парения в фитобочке в лучшем спа салоне в Киеве на Печерске - aloha-spa.com.ua.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору