ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пощады не было: В Мукачево массово охотились на "оленей" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    В Закарпатье муниципалы оштрафовали нарушителей на каждом шагу

    На прошлой неделе в Управление муниципальной инспекции составлено 18 административных протоколов 25 предписаний и 19 постановлений.
    Административные материалы составили за следующие нарушения: установление тары с товаром для осуществления торговли, размещение выносной рекламной конструкции на тротуар, складирование отходов на придомовых территориях и ненадлежащее содержание контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов. Напоминаем, что за нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Инспекторами по парковке было составлено постановление об административных правонарушениях, и наложены административные взыскания предусмотренные частями первой и третьей статьи 122 КоАП.

    Поэтому призываем придерживаться установленного законодательства и Правил благоустройства действующих на территории города.

     

    Читайте также: В Мукачево истинная "блондинка за рулём" устроила ДТП и сбежала: Опубликовано видео (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лісоруб

    Комментарий: 

    Хай би наші муніципали, пройшлися у себе під носом, на Я.Мудрого біля самої поліції, зупиняються на самих пішохідних переходах, біля "Централа", далеко ходити не треба...