ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После 11-часового допроса в СБУ Симоненко хочет посадить Наливайченко

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Борца с антинародным режимом выпустили из застенков СБУ

    Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что находился на допросе в Службе безопасности Украины в качестве свидетеля.

    "Никаких претензий ко мне, как к лидеру партии, и к партии по тем вопросам, которые вызывали живой интерес у средств массовой информации, не имеется. Я как был свидетелем, так и остался свидетелем", - сказал он журналистам в понедельник вечером, после того, как вышел из Главного следственного управления СБ Украины.

    Ранее сообщалось, что его допрос длился более 10 часов.

    Симоненко подчеркнул, что намерен подать заявление с требованием открыть уголовное производство в отношении должностных лиц Службы безопасности Украины, которые, по его мнению, распространяли преднамеренно дискредитирующую информацию о КПУ.

    "Мы, находясь в режиме вопросов и ответов со следователем, стали свидетелями, когда в СМИ распространялось очень много преднамеренно лживой информации, и этим оказывалось давление как на следствие, так и на тех граждан, которые уважительно относятся к Компарии. Поэтому завтра с утра будет написано заявление о возбуждении дела в отношении должностных лиц СБУ, которые преднамеренно предоставляли лживую информацию, дискредитирующую Компартию ", - сказал он журналистам после 11-часового допроса.

    Напомним, что время от времени в "патриотических" СМИ появляются забавные сенсации - типа "Ликвидирована банда коммунистов-террористов в Одессе"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору