ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После конкурса "Мисс Ужгород" девушки не исчезнут, а начнут работать

    20 апреля 2024 суббота
    171 переглядів
    Конкурсантки "Мисс Ужгород" примут участие в социальных акциях

    Все девушки, которые 7-9 марта будут соревноваться за звание самой красивой девушки Ужгорода, станут главными действующими лицами акции, направленной на борьбу... с курением. Во время мероприятия, которое продлится весь март на Театральной площади, они будут бесплатно обменивать сигареты на конфеты.


    Об этом в пресс-центре "Закарпатье" рассказал директор конкурса "Мисс Ужгород" Владислав Лакатош.

    Он отметил, что после проведения конкурса красоты "девушки не исчезают, а начинают работать дальше. Например, будут сниматься в социальных роликах и рекламе".

    Владислав Лакатош рассказал, что праздник красоты уже традиционно проводится накануне 8 марта. На этот раз оно продлится три дня. Однако, на первые два попасть не так легко, - ведь билетов на них не продают, потому что через ограниченное количество мест вход будет осуществляться по приглашениям.

    Первые конкурсные дни пройдут в клубе Эйла, где участники смогут проявить себя в "конкурсе талантов" и конкурсе "топ-модель". А вот 9 марта все желающие смогут попасть на финал "Мисс Ужгород 2012", который состоится в помещении облмуздрамтеатра.

    Стоимость входных билетов - от 40 до 60 гривен.

    Относительно жюри, то директор конкурса отметил:

    "На этот раз мы старались сделать так, чтобы было как можно меньше представителей Ужгорода. Зато мы пытались привлечь профессионалов этой сферы из других городов Украины. Всего будет 6 членов жюри. Среди них - мэр Ужгорода Виктор Погорелов, директор конкурса красоты "Княгиня Украины" Александр Главацкий, вице-президент футбольного клуба «Закарпатье» Александр Шуфрич.

    "Однако, не только они выбирать девушек к финалу: одна из них войдет в состав счастливой шестерки по результатам интернет-голосования. В результате победительница получит не только звание и корону, но и нетбук и путевку в Европу.

    Абсолютно все конкурсантки являются моделями агентства "One Models Agency" - рассказала присутствующим руководитель агентства Екатерина Тритиниченко. Она сообщила, что кастинг, во время которого были избраны девушки, проводился в два тура. Всего же желающих было более 60. Относительно возраста участников, то организаторы сообщили, что самой молодой девушке скоро исполнится 16, а старшей уже есть 24 года.

    Сами девушки, которые пришли в пресс-центр "Закарпатье" в полном составе, рассказали, что участие в "Мисс Ужгород" считают шансом проявить себя. По их словам, несмотря на конкуренцию, между ними сложились очень хорошие и дружеские отношения.

    В конце директор конкурса пожелал девушкам удачи и поблагодарил за поддержку ОАО «Закарпатье-Авто», генеральный директор которого - Александр Радыш - также присутствовал на пресс-конференции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Некоторые из этих дур уже неплохо отработали ... советую всем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После конкурса "Мисс Ужгород" девушки не исчезнут, а начнут работать (с).... НАЧНУТ РАБОТАТЬ РОТИКОМ :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Участие в конкурсах не мешки ворочать. Работать надо, страну поднимать, а не красоваться. Отправить на обработку бескрайних земельных просторов Украины. Как бы они красуни, княгини там пригодились.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Участие в конкурсах не мешки ворочать. Работать надо, страну поднимать, а не красоваться. Отправить на обработку бескрайних земельных просторов Украины. Как бы они красуни, княгини там пригодились.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После конкурса "Мисс Ужгород" девушки не исчезнут, а начнут работать (с).... ГГГ дальше назви сатты можна ы не читати))))))))))))))))