ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После матча с "Днепром" Гамула дал очередное экспрессивное интервью

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Гамула: "Боюсь, что мне надо начать пить"

    Главный тренер "Закарпатья" Игорь Гамула после матча 23-го тура чемпионата Украины против "Днепра" (0:1) выразил сожаление, что команде не удалось одержать победу перед Пасхой.

    "Перед матчем я просил футболистов не тушеваться, играть в футбол, что мы и делали. Старались спасти очко, выпустили три нападающих. Навязали какую-то суматоху, но покрасить в яркий цвет яички не получилось, - цитирует Гамулу официальный сайт "Днепра".

    - Если мы будем так же стараться и в следующих матчах, то у нас будут какие-то победы. Предыдущую игру с "Оболонью" мы просто провалили, хотя я понимаю футболистов. Мы вытащили очень тяжелую игру с "Динамо" - вы видели, что мы сыграли очень хорошо. И не хватило нам ни сил, ни эмоций на матч с "Оболонью". Сейчас я увидел, что мои ребята в порядке и готовы сражаться до конца за место под солнцем в премьер-лиге.


    Я слишком эмоционален во время матчей? Боюсь, что мне надо начать пить - будет легче ложиться. Я небезразличен к своему делу, переживаю за футболистов, своих ребят, которые у меня самые лучшие. Я всегда об этом говорю. Хочется спасти игру, подсказать, потому что, может, кто-то и услышит. Хотя в такой чаше это и трудно сделать... Прекрасный стадион! Я приехал перед игрой и говорю: "Хоть на старости лет посмотрю на хорошие стадионы. Если не выгонят, глянуть бы еще на "Донбасс Арену" и можно умирать".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору