ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После матча Украина-Англия задержаны шесть украинских болельщиков

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    К пяти задержанным применен админарест, еще один — оштрафован

    Вчера вечером в Днепропетровске задержаны 6 украинских болельщиков, бросавших пылающие флаеры во время футбольного матча между сборными Украина и Англии на стадионе «Днепр Арена».

    Об этом сообщил заместитель начальника городского управления МВД, полковник милиции Владимир Седлецкий.

    По его словам, к пяти задержанным – двум киевлянам и трем жителям Днепропетровской области - применен админарест. Болельщик из Севастополя оштрафован.

    В целом В.Седлецкий отметил, что заметных нарушений общественного порядка в день проведения футбольного матча и после него зарегистрировано не было.

    По словам полковника, общественный порядок на стадионе обеспечивали 1,5 тыс. милиционеров. Прилегающую к спортивной арене территорию патрулировали еще 500 правоохранителей.

    В.Седлецкий сообщил, что на сегодняшний день в Днепропетровске остается до 400 фанов английской футбольной сборной, ожидающих возвращения на родину. Милиция продолжает работать в усиленном режиме.

    Сборная Украины по футболу 10 октября в матче отборочного тура Чемпионата мира по футболу-2010 против сборной Англии победила со счетом 1:0. Единственный гол - на счете игрока "Днепра" Сергея Назаренко.
    УНИАН

    ФУТБОЛ. Сборная Украины выиграла у сборной Англии — 1:0 (Видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору