ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После месяца в плену у террористов трое ужгородцев вернулись домой (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    К родным в Ужгород ребят привез народный депутат Валерий Пацкан

    В четверг вечером их приезда нервно ждали родные, друзья и ужгородцы. Они все собрались на площади Духновича в областном центре, куда должен был прибыть автомобиль с юношами.

    Солдаты попали в плен к террористам после того, как 17 июня их БТР был обстрелян возле города Счастье Луганской области. В это воскресенье закарпатцев Николая Копчанського, Антона Шимко, Вячеслава Пономаренко и их собрата с Григорьева Ярослава из Черновцов удалось вызволить из плена. Именно издевательства над этими ребятами были сняты террористами и выставлены в Интернет. Видео шокировало всю страну.

    К счастью, ребята уже дома. К родным их привез народный депутат от УДАРа Валерий Пацкан, который, как известно, принимал активное участие в освобождении юношей. Ребята были немногословны, немного пообщавшись с журналистами, сразу поехали по домам.

    О жизни в плену говорили неохотно, морального давления хватало. Пока не могут нарадоваться, что уже дома. Из бытовых вещей очень соскучились за кроватью, потому что в плену приходилось спать на досках даже голом бетоне.

    Все трое получили контузию, а один осколочные ранения. Дома ребят ждет курс лечения и оздоровления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    терористи повернулися додому?