ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После подорожания топлива в 2 раза на АЗС заметили: сократилась продажа бензина

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье водители очень скоро начнут заправлять свои авто воздухом или водой

    После того, как средневзвешенная стоимость «двойки» и «пятерки» на АЗС в Закарпатье повысилась еще на 53 коп. – до 23,49 грн/л и 23,99 грн/л соответственно, заправщики заметили, что бензин стали покупать меньше...


    В Украине (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя) в январе 2015 г. через сеть автозаправочных станций (АЗС) было продано 138,1 тыс. т бензина моторного, что на 34,1% меньше показателей аналогичного периода прошлого года.

    Об этом сообщает Государственная служба статистики.

    В объеме реализованного бензина 54,2% приходилось на продажу бензина моторного марки А-95, 45,5% - А-92, 0,1% - А-80, 0,2% - А-98.

    Розничная продажа дизельного топлива в январе 2015 г. составила 100,9 тыс. т (на 22,1% меньше), газа сжиженного 32,3 тыс. т (на 3,4% больше), газа сжатого - 6 тыс. т (на 28,4% меньше).

    При этом общая стоимость проданных светлых нефтепродуктов и газа через АЗС в декабре 2014 г. составила 5 млрд. 650,4 млн. грн, из которой 3 млрд. 097,5 млн. грн (54,8%) составлял розничный товарооборот от продажи бензина моторного, 1 млрд. 994,6 млн. грн (35,3%) - от продажи дизельного горючего, 465,3 млн. грн (8,2%) - от продажи газа сжиженного (пропана, бутана) и 93 млн. грн (1,7%) - от продажи газа сжатого (метана).

    На 1 февраля 2015 г. на АЗС в остатках насчитывалось 99,9 тыс. т бензина моторного, 60,8 тыс. т дизельного топлива, газа сжиженного и сжатого - соответственно 8,1 тыс. т и 0,08 тыс. т.



    Средневзвешенная стоимость «двойки» и «пятерки» на АЗС в Закарпатье повысилась еще на 53 коп. – до 23,49 грн/л и 23,99 грн/л соответственно, - по данным мониторинга Консалтинговой группы «А-95».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А скоро весна- надо пахать в поле, предлагаю стадо с майдана запрягать вместо лошадей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В азии все на ешаках ездят, маленький такой ешачок, а везет много.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наркоман уже наложил полные штаны русского мира.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди помой попку, наклонись на запад и ложись спать сынок, уже поздно. Да и копченому привет передай.До майдана ты был человеком, а сейчас просто мясо для копченого и киевских сектантов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ссы твоя попка давно в работе, ты ж голубчик!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские агрессивно-хрюкающие хряки и свиноматки разрушили на 50% городов и сел на юго-востоке Украины, разрушили полностью экономику и инфраструктуру Донбасса. Уничтожили, сожгли порядка 7 тыс мирного населения и молодых пацанов ВСУ, которых бросили на мясо. Все это на совести шоколадного короля, кролика и баптиста. Давно пора приподнести им пендаля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Московские агрессивно-хрюкающие кацапы и свиноматки разрушили на 50% городов и сел на юго-востоке Украины, разрушили полностью экономику и инфраструктуру Донбасса. Уничтожили, сожгли порядка 7 тыс мирного населения и молодых пацанов ВСУ, которых бросили на мясо. Все это на совести ботоксного царя, медведя и бурята. Давно пора приподнести им пендаля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти нікому не цікавий)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    24 февраля на розничном рынке нефтепродуктов произошло одно из наиболее существенных подорожаний ресурса в истории отрасли. Об этом сообщили в «Консалтинговой группе А-95».

    Сеть АЗС WOG подняла цены на А-95 за ночь на 3 грн/л и его стоимость достигла 26,99 грн/л. В свою очередь консолидированная сеть «Приват» подняла цену на «пятый» бензин всего на 1 грн/л до 20,60 грн/л. Таким образом, разница в цене на бензин от «Привата» и в сетях других крупнейших операторов достигла 5-6,3 грн/л.
    детальніше на курс ком уа

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Представляешь, Жора, бензин стал стоить 20 гривен за литр!
    - Так ты, Фима, теперь пешком ходишь?
    - Нет, голодным езжу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    люди, розкупляйте куней та карети, правду люди кажуть, шо ко зараз купить собі то, той буде великим паном у Україні, нашій неньки!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Велики практичнее, а пехом - здоровее, Ужгород маленький.
    Вспомнился старый анек-
    1. "стук" в КГБ : мой сосед ест икру и балык ...
    2. мой сосед ест мясо и рыбу ...
    3. мой сосед ест хлеб с маслом ...
    4. мой сосед что-то ест ...
    The end.
    п. 4 - наше скорое будущее ...