ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После провального матча в Ужгороде Суркис наказал "Динамо"

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Суркис устроил разборки всем игрокам Динамо после провала в Ужгороде

    Президент киевского Динамо Игорь Суркис запретил игрокам команды Евгению Хачериди и Андрею Ярмоленко общаться с журналистами. Также "рулевой клуба" оштрафовал всех игроков команды после поражения в матче с ужгородским Закарпатьем.


    "Я запретил это делать таким игрокам, как Хачериди и Ярмоленко. Например, Андрей не имел права обращаться с журналистами так, как он сделал. Если он не футболист, пусть идет работать грузчиком или в шахту.

    Я ему так и сказал. За это он был оштрафован на круглую сумму. А вспомните последнее интервью Хачериди, в котором он ставит под сомнение наше чемпионство. Мне такие панические настроения не нужны, поскольку я, как президент клуба, как раз делаю все для того, чтобы Динамо выиграло чемпионат.

    У игроков повышенная мотивация, хорошая зарплата. Когда они научатся правильно общаться с представителями СМИ и с уважением относиться к профессии журналистов, тогда пусть общаются. А пока у них нет культуры, они не могут этого делать", - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

    Также президент киевского клуба рассказал о матче против ужгородского Закарпатья.

    "Были и санкции, и все, что положено в таких случаях. Не за то, что команда проиграла - уступить можно любому конкуренту…Но самое главное, я не увидел, что в Ужгороде команда бьется за результат и за динамовскую эмблему.

    Я сказал всем: Если кто-то не хочет играть в этой команде, летом мы будем создавать новую. Естественно были применены и штрафы", - добавил Суркис.

    "А если они не выиграют золотые медали, то почувствуют это еще больше", - отметил президент клуба.

    Не смотря на то, что 28 марта Динамо на своем поле со счетом 3:0 обыграло Металлист, Тренер "Динамо" Валерий Газзаев подал заявление об отставке




    В Ужгороде Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если руководство ФК «Металлист» и дальше намерено терпеть такое судейство в решающих матчах своей команды с «Динамо», ему следует забыть о Лиге чемпионов до тех пор, пока не будет иметь в своем распоряжении лучше укомплектованный коллектив, чем у очередного тренера киевлян