ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После удачного захвата Киева цыгане Закарпатья пошли штурмом на Москву

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В Москве массовое нашествие цыган-карманников из Закарпатья

    Как сообщалось ранее, цыгане из Закарпатья год назад развернули в Киеве свой табор. Все начиналось с празднования Пасхи, а закончилось оккупацией всей центральной свалки в столице. А сегодня поступило сообщение из Москвы: идёт нашествие цыган из Закарпатья на столицу России.


    Замначальника УМВД на московском метрополитене Владимир Микулин заявил, что столичную полицию беспокоит преступная группа карманников из Закарпатья.

    «Треплют нервы нам цыгане с Закарпатской области.

    Даже адрес их известен — посёлок Берегово, отдельный хутор.

    Цыгане одномоментно наезжают сюда, раньше жили в лесах и на свалках в картонных коробках - сейчас снимают дешёвые хостелы на окраинах.

    И нарушают общественный порядок на объектах метро, есть такая проблема», — цитирует заявление Микулина РИА Новости.



    Полиция рассказала о "нашествии" воров из Закарпатья на метро Москвы

    Замначальника УМВД на Московском метрополитене Владимир Микулин заявил, что цыгане из Закарпатской области регулярно нарушают общественный порядок на объектах метро.

    Граждан Украины не стало больше среди иностранных преступников-"гастролеров", избравших местом промысла поезда московского метро, однако полицию серьезно беспокоит цыганский табор, регулярно наезжающий в российскую столицу из Закарпатской области Украины.

    В ходе мероприятия один из журналистов поинтересовался, не привела ли ситуация на Украине к изменениям в структуре преступности в московском метро.

    По словам Микулина, граждане Украины, действительно, попадаются на противоправных действиях в поездах метро, однако больше таких происшествий не стало: "около шести человек" задержаны за кражи с начала года, "это средний показатель, цифра не увеличилась".

    После их (цыган) появления со станций метрополитена начинают поступать многочисленные сообщения о пропаже вещей и документов, кражах, назойливых приставаниях к пассажирам, попрошайничестве с использованием детей. Полиция проводит рейды по станциям, где отмечается очередное "нашествие", однако цыгане раз за разом все равно возвращаются.

    Всего, по данным полиции, за совершение краж в московском метро с начала года было задержано 127 преступников.


    Ромы из Закарпатья уже давно живут в Киеве, как у Бога за пазухой. Чтобы понять, чем и как живут ромы в Киеве, мы отправились в их табор. Впоследствии возвращались туда не один раз. Для того чтобы поговорить с людьми, которые уже стали друзьями, поиграть с детьми, принести какие-то наиболее необходимые вещи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех этих истинных украинцев ромалэ вытурить обратно в Куев а лучше к свинопасам в Львов. ЕСЛИ КРЫСЫ БЕГУТ С КОРОБЛЯ ТО ЭТОТ КОРАБЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ уКРАИНА ТОНЕТ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На свою родину!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сомаре. Родина твоя в сомали.