ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После Ужгородского суда мошенник продолжает зарабатывать на аферах

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Деятельность преступных структур до сих пор не прекратили

    Украинский певец-аферист Максим Островский, после того, как весьма легко отмазался от Ужгородского суда, бежал куда глаза глядят, а его фирмы продолжают выдавать "липовые" кредиты...


    После бегства за границу певца-афериста Максима Островского, известного под сценическим псевдонимом Vall Diss, его фирмы продолжают выманивать деньги у украинцев.

    Как оказалось, офисы фиктивных кредитных организаций до сих пор работают на старых местах, выяснили журналисты программы "Гроші". Благодаря программе "Гроші", певца Максима Островского, который был организатором кредитной аферы, задержали. Это произошло в июне 2013 года. Однако, почти сразу мошеннику удалось заплатить $ 250 тыс. залога и убежать куда глаза глядят.

    Но "черное дело" Островского до сих пор живет.

    Пока главный мошенник в бегах, его компании в самом центре столицы продолжают выманивать у людей деньги. Правоохранительные органы их как будто не замечают.

    "Кредит на любые нужды от 50 до 300 тысяч гривен! Все, что нужно - только паспорт и код!" - такими лозунгами до сих пор соблазняет украинцев реклама мошеннических кредитов.

    Журналисты приехали в один из офисов компании, которая принадлежит певцу-аферисту. Как оказалось, ее никто и не думал закрывать.

    В офисе журналистов "Грошей" узнают и отвечают, что в компании все хорошо. На вопрос, почему их не закрыли, сотрудники с улыбкой отвечают: "А что, должны были?".

    И утверждают, что у них "все нормально".

    Как сообщалось ранее, в июне в Киеве милиция задержала организатора крупной аферы с быстрыми кредитами - малоизвестного певца Максима Островского под псевдонимом Vall Diss. Его подозревают в создании сети фирм, которые обманули украинцев на 25 миллионов гривен.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если судья решила отпустить урода, то пускай со своей "нищенской" зарплаты и "чаевых" возвращает людям деньги, которые этот урод присвоил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба подякувати продажному закарпатському судові