ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После визита в ночной клуб закарпатец остался без гроша и крутой мобилки

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Правоохранители Мукачево задержали "мобильного" грабителя

    Ранее судимый 23-летний безработный житель Мукачево соблазнился на чужие деньги и мобильный телефон...


    Жертвой грабителя стал 34-летний Александр, житель одного из сел Мукачевского района. Как впоследствии рассказал пострадавший, вечером, выпив лишнего, он решил пройтись по городу Мукачево. Вблизи железнодорожного вокзала он зашел в одно из кафе, где познакомился с 23-летним мужчиной.

    Угостив его рюмкой-другой, молодые люди решили зайти в ночной клуб. Во время отдыха Александр бессознательно демонстрировал свой дорогой мобильный телефон.

    После удачно проведенного вечера и выпитого спиртного, молодые люди направились домой. Однако недолгой была прогулка по ночному городу. Новоиспеченный знакомый Александра, 23-летний Виталий, ударил недавнего знакомого рукой в ​​голову, отчего тот упал на асфальт. Тогда забрал его мобильный телефон стоимостью около трех тысяч гривен и деньги в сумме 130 гривен, которые выпали из кармана, и скрылся в неизвестном направлении.

    Оправившись от такой неожиданности, Александр не стал с выяснять, где может быть его «товарищ», а с многочисленными телесными повреждениями сразу обратился за помощью в Мукачевскую больницу.

    Однако Виталий времени не терял, он с чужим мобильным направился домой, где его надежно спрятал, пока все не утихнет...

    Сотрудники уголовного розыска Мукачевского городского отдела милиции, в том числе капитан милиции Владимир Зовдун, быстро установил местонахождение злоумышленника. Поэтому, в течение нескольких дней после совершения грабежа, грабителя уже ждали правоохранители.

    Как рассказал следователь горотдела ст.лейтенант Артур Черенков, подозреваемый полностью признал свою вину и рассказал, что не удержался перед искушением украсть дорогую мобилку.

    Сейчас открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

    Продолжается досудебное следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору