ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После визита в Закарпатье Янукович подпишет закон о борьбе с коррупцией

    16 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    Президент Украины : коррупция не дает стране развиваться

    «В ближайшие дни я подпишу закон о коррупции, принятый Верховным Советом Украины, который предусматривает жесткую борьбу с коррупцией», - сообщил Виктор Янукович сегодня в Ужгороде во время заседания регионального Комитета по экономическим реформам при Закарпатской ОГА.


    Виктор Янукович подчеркнул: коррупция не дает стране развиваться.

    Президент сообщил, что к нему поступила информация, что «некоторые председатели районных государственных администраций Закарпатской области занимаются коррупцией».

    По словам Главы государства, речь идет о коррупции в земельных вопросах, сфере бизнеса. «Это временное явление. Как только человек «попадет в объектив» - он ​​будет немедленно уволен», - сказал В. Янукович.

    «Я предупреждаю: если здесь у власти были такие традиции - нужно прекратить это немедленно. Я обращаюсь к предпринимателям Закарпатья: пишите мне письма или звоните, предоставьте мне информацию, кто вам мешает работать, вести бизнес», - сказал Президент.

    Глава государства подчеркнул, что развитие Украины зависит, в том числе, и и от того, насколько успешно страна будет бороться с коррупцией.

    «Я хотел бы, чтобы мы с вами понимали: будущая Украина - это современное, лишенная коррупции государство. Это страна с европейскими стандартами», - подчеркнул Президент.



    Сегодня Президент Украины посетил в Закарпатье автомобильный завод "Еврокар"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кугут не лем кукарекает, но вун i курку топче i своiм клювом по гребешку курицi.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Янык ознакомился с деятельностью ужгородской мэрии, и понял. что антикоррупционный закон больше нельзя откладывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это будет очень интересная и уникальная борьба с самим собой. Я лично знаю нескольких предпринимателей, которые писали письма и даже ездили на прием - результат был предсказуем - один сидит, жена в психушке, второй проклял эту страну и уехал на йух за границу. Так что пишите малявы баландеру, пахан разберется