ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После второго тура ужгородское «Закарпатье» пасет задних

    29 марта 2024 пятница
    27 переглядів
    Ужгородцы после второго тура замыкают квартет аутсайдеров

    Затяжной дождь, малое количество болельщиков - это лишь побочные факторы, можно могли предположить негативное влияние на игру «Закарпатья» в родных стенах против одесского «Черноморца».


    Но главный из них - это невыразительная игра команды. Хотя тренер Игорь Гамула отметил, что на тренировках его подопечные играют в качественный футбол, а на игре - получилось совсем иначе. Лучше бы было наоборот. Как следствие - не забитый пенальти во втором тайме и пропущенный мяч в собственные ворота. Таким образом ужгородцы после второго тура замыкают квартет аутсайдеров.

    Даже наставник Игорь Гамула высказал предположение о своей возможной отставке, но пока руководство клуба к таким шагам не пришло и коуч продолжает готовить команду.

    Зато, расположение клуба уже покинул бразильский легионер Леандро Мессиас дос Сантос. Левый защитник «Закарпатья» перебрался в симферопольскую «Таврию».

    Итак, после второго тура в лидеры первой лиги вырвались сразу три команды ПФК «Александрия», ФК «Львов» и ФК «Крымтеплица».

    Уже в пятницу, 30 августа, закарпатцы сыграют третий тур на выезде в Ивано-Франковске против местного «Прикарпатья».

    Р. Сенишин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору