ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После зимней Олимпиады Карпаты станут лучшим горнолыжным курортом

    24 апреля 2024 среда
    98 переглядів
    Зимние Олимпийские игры-2022 планируют провести в украинских Карпатах

    Эффективное проведение экономических реформ способствует развитию страны и дает возможность реализовать Национальный проект "Олимпийская надежда-2022".


    "Благодаря инициативе Президента Украины мы имеем шанс на проведение зимних Олимпийских игр-2022 на территории украинских Карпат. Эффективное проведение экономических реформ способствует развитию страны и дает возможность реализовать национальный проект "Олимпийская надежда-2022", - заявил заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Эльбрус Тедеев.

    По словам Эльбруса Тедеева, проведение соревнований такого масштаба, как Олимпийские игры, позволит украинским Карпатам (территория Львовской, Закарпатской, Черновицкой и Ивано-Франковской областей) стать одним из лучших европейских горнолыжных курортов.

    "В Альпийских горах на территории Франции, Австрии, Швейцарии и Италии неоднократно проходили Олимпийские игры. Все лучшие горнолыжные курорты Европы принимали мировые первенства и соревнования планетарного масштаба. Для того, чтобы украинские Карпаты смогли стать одним из лучших европейских горнолыжных курортов, нам необходимо бороться за проведение Олимпийских игр-2022 в Украине. Спортивные события подобного масштаба дают мощный толчок для развития экономики и инфраструктуры региона", - отметил он.



    Как сообщалось ранее, в апреле текущего года Президент Украины заявил, что успешное проведение финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года даст возможность Украине получить право на проведение Олимпиады-2022.

    Такое убеждение глава государства выразил, выступая на заседании регионального комитета по экономическим реформам во Львове. "Олимпийская надежда напрямую связана с Евро", - сказал Президент.



    Бой Владимир Кличко – Дэвид Хэй начался с конфуза (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Побойтесь бога о чем идёт речь , какой лучший курорт не смешите людей , тот кто хоть раз был за границей на европейских горнолыжных базах поймёт о чём я говорю , даже самыё посредственный курорт в 100 раз лучше нашего , ну немного Буковель теперь не плохо развивается , но это уровень ещё далеко не тот !
    Пока у наших чиновников из головы не выбить и не выжечь калёным железом мысли как бы первым делом украсть и нажиться , пока у них в порядке вещей как раз плюнуть задавить предпринимательство и малый бизнес в стране , да ничего тут в этой стране не получится , во всех странах экономика большей степени держится на малом и среднем бизнесе , а у нас на ворованных деньгах и подставных Кипрских фирмах где деньги уже давно тю тю , а заправляют этим всем наши "уважаемые" депутаты !
    Вы только посмотрите что теперь творится с малым бизнесом , всех загоняют в тупик , ну вот посмотрим с кого они наши правители будут собирать налоги если теперь повально все или приостанавливают деятельность или идут в тень !
    Для того что бы стать на уровень нормального курорта тем более горнолыжного , нужно что бы вся инфраструктура работала на это , дороги транспорт ,большие , средние предпринимателе и мелкие торговцы , а у нас такого не будет , теперь у нас по понятиям , раз ты торгаш или воротила предприниматель , значит ты барыга а это западло и ты уже должен ...башлять нужно , но ничего , веди жить стало всеселее , жить стало лучше ! ;)
    Только не нам , а им ;) !