ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Последний звонок в ужгородской школе-интернат без милиции не обошелся

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Ужгородская милиция пришла на последний звонок к подшефным

    Сегодня, 11 мая 2012 года, прозвенел последний звонок для выпускников многих школ областного центра Закарпатья. В Ужгороде с утра чувствовалось праздничное настроение почти у каждого: цветы и много выпускников в праздничных школьных формах...


    Звонок последний прозвучал ... И дети, как перелетные птицы, разлетятся в водовороте нашей жизни в разные стороны. И разве знает кто из них, что ждет впереди? Что будет после школьной парты, что произойдет в их жизни?

    Скучных уроков, конечно, уже не будет, но, в действительности, каждый ученик знает, что школа для каждого из них давно уже стала родной.

    Последний звонок, хорошо его слышать, но в глазах почему-то у всех какая-то грусть, потому что школьные годы ученикам никогда не забыть, так как еще никто не забыл свои школьные дни.

    Неудивительно, что праздничное настроение царило и в Ужгородском городском управлении УМВД, -
    ведь милиционеры тоже побывали на празднике последнего звонка в Ужгородской специализированной школе-интернат I-III ступеней для детей с недостатками слуха, шефами которой уже несколько лет является ужгородская милиция.

    На праздничную линейку сотрудники Ужгородского ГУ УМВД приехали во главе с начальником полковником милиции Иваном Цьока и его заместителем подполковником милиции Василием Довганичем.

    Иван Степанович Цьока обратился к выпускникам с теплыми пожеланиями веры и уверенности в завтрашнем дне и вручил каждому из них памятные подарки и грамоты. А также отметил, что последний звонок это особенно торжественный, трогательный и незабываемый день.

    Это начало пути в новую, взрослую и самостоятельную жизнь. Впереди - новые вершины и новые достижения. А главное - непростая взрослая жизнь, в которой ежедневно придется делать важный выбор, отстаивать свои мысли и отвечать за принятые решения.

    - Сегодня Вы имеете возможность низко поклониться учителям, которые не только вооружили Вас знаниями, но и сформировали духовно и физически, привили жизненные принципы, помогали выработать характер, - сказал он выпускникам школы на прощание.



    Ужгородское ГУ УМВД Украины в Закарпатской области



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оба цьока тай Довганич фест файни мавуть Черева видко шо афйно гостяться кожен дин не?

    Аватар пользователя stein

    Комментарий: 

    На 5 фотке учителя больше на братков похожи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На 5 фотке главный милиционер Ужгорода Иван Цьока вручает глухонемому грамоту. Мерещатся братки?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну да, впринципе у нас братки и есть милиционерами... Как-то забыли