ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посол США назвал "МинСтець" ошибкой Украины

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Ззаявление Джеффри Пайетта распространила пресс-служба посольства США

    Американский посол призвал бороться с российской пропагандой экономическим развитием и борьбой с коррупцией.
    Посол США Джеффри Пайетт заявил, что создание Министерства информполитики - огромная ошибка властей и предложил Украине бороться с влиянием российской пропаганды экономическим развитием и реальной борьбой с коррупцией.

    Данное заявление распространила пресс-служба посольства США.
    "Самая большая ошибка украинского правительства, украинского народа - создавать "фабрику троллей" наподобие той, которая находится в Санкт-Петербурге, для штампования контрпропаганды в соцсетях. Огромная ошибка - создавать "Министерство правды", которое пытается генерировать альтернативные истории. Это не способ выиграть информационную войну", - считает посол.
    "Самая большая ошибка, которую может допустить Украина - использовать все время и все усилия, чтобы опровергнуть всю эту ложь. Это все равно, что потратить весь запас воздуха на слова "Здесь нет фашистов! О чем вы?" Вот, чего хочет Россия", - сказал он.
    По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное развитие.

    "Фактически Украина не нуждается в медиа, которые финансируются государством. В чем Украина нуждается – это успешная Украина", – заявил он.
    Пайетт также подчеркнул, что "приоритетом номер один" для Украины в 2016 году должна стать успешная борьба с коррупцией.
    "Это ключевой вопрос для демонстрации того, что Украина движется вперед", - заявил посол.

    Возможно посол может повлиять , чтобы Кабмин вместе с Яценюком подали в отставку ? Ну чтобы Украина стала успешной?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОЦоны-патриоты-укропитеки, расходитесь! Сам президент Украины (а не дурилка картонная на экранах) назвал вас ошибкой. Сдавайтесь в плен. Сами заходите в лагеря и обматывайтесь колючей проволокой. Приведшим с собой друзей, будет обеспечена теплая постель, душ и добавка еды. Это ваш шанс зажить новой человеческой жизнью! Всем сдавшимся бесплатная вакцинация!!!!!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Короче,хозяин сказал что бла-бла-бла,бе-бе-бе не способ выиграть информационную войну.По словам Пайетта, единственным "оружием" Украины в гибридной войне должно стать успешное умственное развитие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «По инсайдерской информаци МВФ требует от Куева новых повышений тарифов на газ и тепло. А это значит, что семикратное повышение цены на газ для населения, рост тарифов, замороженные на полтора года зарплаты и пенсии, введение новых налогов ― далеко не предел «перспективного сотрудничества,вот только беда в том, что расплачиваться за эту „помощь“, эфемерность которой уже всем очевидна и которая тянет нашу страну в долговую пропасть, придётся не одному поколению украинцев».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗРАДА:Баварские власти предлагают включить Украину в перечень стран, выходцам из которых не стоит давать немецкое гражданство. Такое заявление земельное правительство Баварии направило в Бундесрат Германии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A шЩо, вони–воняй тотї бaвaрцi совсiм рeхнулися, зaбыли, шЩо у них тaм довго отморaживaлся у Мюнхeнї Стeпaн Бaндeрa, докi го нe зрaдив у 1956 роцї єдeн його бывший сорaтник a тaкой нaрaз го отровив тым ядом, котрым нa Лубянцї отровили ищи у 1947 роцi спaситиля будaпeштськых жидув грaфa Вaллeнбeргa.

    Аватар пользователя даша

    Комментарий: 

    Прыгаем согреваемся перебиваем желание поесть потеем прыгаем дружно скандируем - Путин пидарас путин хуйло ! Слава Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В субботу, 30 января, на Донбассе погиб военнослужащий 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ Анатолий Гаркавенко по кличке «Морячок» подорвался на мине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путлер в свое время многоэтажки с мирными жителями в своей стране в мирное время взрывал - какая нация такой и лидер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хунта убивает свой ограбленій ими народ десятками тысяч.А такие идиоты как ты галичанин скачут и радуются этому.Сам в говне по уши а все на соседа недоумок кивает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина и есть недогосударство-ошибка,на галичанах природа отдохнула.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военный автомобиль ВСУ марки «Урал» с 12 военнослужащими подорвался на своем же фугасе рядом с берегом реки Северский Донец в районе подконтрольного Киеву города Счастье, все оккупанты погибли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с укропами даже воевать не надо сами мрут как мухи от пьянки самоубийств и дибильным обращеним с оружием ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смысл сказанного перевожу с дипломатического языка на русский, плохо лаете сявки Черный Властелин не доволен, и вас осень много необходимо дальше развивать могилизацию и привыкать к земле, или валить куда угодно территория Украины должна быть очищена от украинцев, будем заселять арабами, индейцами, ливийцами, алжирцами и прочее, только вам тут делать НЕЧЕГО! С Россией воевать не хотите Крым и Донбасс профукали, а лидеры вами выбранные присвоили наши деньги! Выдаваемые на подрыв отношений с соседом да ещё и работают в стране агрессоре! БАРДАК!!!