ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посол Украины напала на английскую королеву

    19 апреля 2024 пятница
    124 переглядів
    Лондон в шоке от выходки главы украинской дипмиссии в Великобритании

    Официальный Лондон в шоке от выходки главы украинской дипмиссии в Великобритании.

    Украинское посольство раскритиковало королеву Великобритании Елизавету II за встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом пишет британская газета Times.

    Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко заявила, что патриарх Кирилл – «бывший агент КГБ», который поддержал «российскую агрессию», а приглашение Елизаветы II «рискует узаконить российскую внешнюю политику в глазах всего мира».

    По мнению Галибаренко, «патриарх Кирилл – защитник интересов Кремля», сообщает издание. Патриарх Кирилл находился в Великобритании с четырехдневным визитом. Поездка была приурочена к 300-летию присутствия русского православия на Британских островах. В 1716 году при российской императорской миссии в Лондоне появился Успенский приход.

    В ходе визита патриарх освятил крупнейший русский храм Лондона — Успенский кафедральный собор после реконструкции и провел в нем Божественную литургию. На торжествах присутствовали архиепископ Кентерберрийский Джастин Уэлби, принц Майкл Кентский, имеющий родственные связи с династией Романовых, и другие высокопоставленные лица, члены парламента, послы. Также патриарх встретился с Елизаветой II.

    В МИД Британии заявили, что встреча является частью обязанностей королевы как главы Англиканской церкви, и назвали ее «оправданной для признания общей истории и связей», пишет Times.

    Шеф-повар Белого дома раскрыл секрет последнего ужина Барака Обамы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Монумент Путину будет установлен в Крыму вместо памятника "вежливому зеленому" зоофилу, насилующему кота.
    Теперь у насильника будет лицо Путина, а вместо несчастного животного на его причинном месте будет прикреплен украденный полуостров Крым...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главный врач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко сообщил о большом количестве тяжелораненых «ВСУшников», ежедневно поступающих в его медицинское учреждение из зоны так называемой АТО.
    «Всего из зоны АТО доставлены за неделю 16 человек. 12 — с минно-взрывными травмами, 10 — госпитализировали в реанимацию из-за тяжести ранений», — пишет Рыженко на своей странице в одной из соцсетей.
    Он уточнил, что травмы зачастую ведут к вынужденной ампутации конечностей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подчеркнем, что речь идет только об одной больнице Днепропетровска, а кроме этого раненых «ВСУшников» везут в Харьков, Запорожье и другие областные центры. Но у спикеров «АТО» потерь по-прежнему нет.Вот так на Донбассе идет заготовка удобрений под озимые из укропа,годящегося только под удобрение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Среди сортиров России началось движение за присвоение имени Моторолы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    История повторяется вновь и вновь, не от праздной жизни Богдан Хмельницкий обратился к России. Россия пять лет принимала решение как быть, только после того как Хмельницкий пригрозил присоединиться к Османам Россия согласилась принять запорожцев. Украина тогда была, обратите внимание на этот момент откуда она начиналась, Киевом и его предместьями. И нечего удивляться если поляки снова захотят чтобы Украина была Киевом и его предместьями, все к этому идет......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Сначала в Киеве (и Россия ничего не сможет сделать!),будет повешено несколько порубиев,тягнибоков,турчиновых,ярошей, яценюков,ляшко и ещё мно-о-о-го бандеровцев).Потом вспомнят,что Киев,это мать городов русских!Так, какого же, он должен быть заграницей?Ну и в результате останется, Галииция,Львовщина,точнее,с округой.Но, Украины-не будет!Поляки,лапы наложат на Галичину.Закарпатье-венгры захапают,а Буковина опять уйдёт в бедную Румынию.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. И вот тогда, украинцы окажутся в НАСТОЯЩЕЙ Европе.Мало, не покажется!Им ВСЁ,припомнят.Но,это если Москва разрешит, снизойдёт,а желающим еуропейцам пшекам и прочим писакам истории пересмотреть итоги Второй Мировой можно будет и перепоказать.Но перепоказывать никто не собирается и фиг-вам свидомые,что хотели на майдане той получили,сами разваливаете государство Украина.Русские цари,Ленин,Сталин,Хрущев с лоскутков собирали государство Украина,а киевские пидоры пошли на поводу ВША и не будет государства Украина. Так что, подождём немного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Напрашивается вопрос,кто довел xoxлов,до той дури,которая сейчас есть?А довели хохлов-пендосы,начиная с 1991,в течение 15-25 лет у них выросло поколение соверщенно родства не помнящее (нынешние азовцы и правосеки),но есть и другие постарше: Парубий,Яценюк,Авков-они просто ненормальные,как и турчилла.Но там есть вполне разумные люди- купленные,исполняющие задачу,полученную от своих заказчиков ВША и ЕС (иностранные послы на майдане): создать из России врага,а из Украины- неудаляемую занозу в самом чувствительном для России месте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надоели эти вечные истерики незалежной, лучше с ними вообще никак не пересекаться. Но тупые не понимают, что своими истериками и изрыганиями рубят сук на котором сидят, своим поведением нормальные правители отвернутся от свидомых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Российские ученные выяснили, что не у всех "великороссов" 1 лишняя хромосома.
    У некоторых, особо выдающихся, таких, как Путин или Моторола - по 2 и больше лишних хромосомы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У 70%поляков Украина вызывает негативные ассоциации,а у 30%—равнодушие.Половина поляков отстаивает введение виз для украинцев (против около 20%) и только 23% полностью готовы признать современную польско-украинскую границу (80%— считают Украину оккупантом польских земель).Многие поляки как в Польше,так и за ее пределами,убеждены,что УПА—это лишь «банда»диких садистов,наслаждавшихся распиливанием живых польских крестьян,а СС-«Галичина»—это фашистская формация, принимавшая участие в кровавом подавлении варшавского восстания......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Почти все карательные операции на территории оккупированной немцами Польши проводили украинские подразделения СС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ржечь Посполита всегда была сильна раздорами : совсем еще немного времени пройдет и они друг другу в глотки вцепятся, украинцы еще сто раз пожалеют, что с Росс////ией расплевались, кровавыми слезами оплачется предательство - так было, и так будет, как Историю не выворачивай.Западную Украину и Прибалтику оккупировали Польша и Германия в 1918 году.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из Истории. Во время переворота в 1917 году почти все предводители ком////мунистов были выходцы с Украины. Это факт. Как и то, что в 1937-м году в С..С.С.Р. все основные палачи ОГ///ПУ-НК///ВД были выходцами с Украины. И продразвёрстку (выемку зерна у крестьян перед голодом на Украине) осуществляли украинские ком////мунисты, из Москвы туда никто для этого не ездил. Читайте их биографии, и дивитесь. Никаких мос.///калей там не найдёте, только украинские хлопци. Кто интересуется – легко в интернете найдёт все данные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Урал - хребет России, Сергиев Посад - душа России, Москва - сердце России... Фима, а где у России мозги?
    - В Израиле, США, Германии...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все документы в открытом доступе,или уже и читать на Украине разучились.Майданные "гиганты мысли" интеллектом явно не блещут! Они умеют только брехаты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майданным некогда читать исторические материалы и летописи. Они сами сейчас выдумывают и переписывают историю, причем не только свою. Все, конечно, по многочисленным просьбам трудящихся. И штампуют летописи как индийские фильмы и мыльные оперы!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Быдло есть быдло,оно и в Англии показывает свою свидомую быдлоту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема России не в том, что несчастным народом управляют мудаки, а в том, что мудаками всегда управляют их ярчайшие представители!