ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поспешите на детскую велогонку "Тур де Уж" в Ужгороде

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Велогонка "Тур де Уж" в Боздошском парке

    Соревнования по велоспорту-маунтенбайк среди детей и молодежи (любителей) „Тур де Уж”, посвященные 15-летию восстановления деятельности Закарпатской областной организации ФСО „Спартак” проводятся 15 мая 2016 года в г.Ужгород, Боздошський парк. Начало соревнований в 11.30 час. Начало регистрации в 10.00 час.

    Участие в соревнованиях могут брать дети и молодежь в возрасте от 3 лет все желающие, которые зарегистрировались через интернет или в мандатной комиссии в день соревнований. Дети могут участвовать при письменном согласии родителей, которые берут на себя ответственность за состояние здоровья ребенка. Соревнования носят развлекательно-спортивнй характер и согласно правил велосипедного спорта по данному виду. Соревнования личные. Возрастные категории среди девочек и мальчиков от 3 лет до 14 лет в зависимости от той возрастной группе и численности, в которой они зарегистрируются.
    Соревнования проводятся в двух категориях: кросс-кантри и фигурная езда. Личное первенство определяется согласно действующим правилам соревнований. Победители соревнований в каждой возрастной категории награждаются грамотами, медалями соответствующих степеней и призами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору