ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пост "Счастливого #2019" дорого обошелся сотрудникам Huawei (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    Работники Huawei, запостившие новогоднее поздравление компании с iPhone - наказаны

    Двух сотрудников Huawei, которые сделали пост в аккаунте китайского технологического гиганта в Twitter, использовав устройство iPhone, наказали, говорится в рассылке компании.
    В официальном сообщении, размещенном на Новый год, пользователям соцсети желали "Счастливого #2019", а под постом было видно, что сообщение разместили "с iPhone".
    Китайские компании пытаются стимулировать сотрудников пользоваться продуктами Huawei, а не ее американского конкурента Apple.
    Информационное агентство Reuters со ссылкой на внутреннюю записку компании сообщает, что работников Huawei, виновных в инциденте с Twitter, понизили и оштрафовали.
    Сообщение к Новому году быстро удалили с официальной страницы компании в Twitter, но пользователи соцсети успели распространить сообщение.
    Во внутренней записке компании говорится, что инцидент, который связали с "проблемами VPN" на настольном компьютере, "нанес ущерб бренду Huawei".
    Китайские компании пытаются привлечь сотрудников к выбору продуктов Huawei, а не Apple, чтобы продемонстрировать солидарность с главным финансовым директором компании Мэн Ванчжоу, которую арестовали в Канаде 1 декабря.
    Мэн Ванчжоу грозит экстрадиция в США по обвинению в нарушении санкций против Ирана. Инцидент увеличил напряженность между США и Китаем.

     

    Coca-Cola планирует добавлять в газировку наркотик

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору