ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пострадал полицейский: В Мукачево обыск частного дома подозреваемого пошел не по плану (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    В Мукачево преступник во время обыска сбил полицейского: Все подробности

    Сегодня, 19 декабря, 32-летнему мукачевцу сообщили о подозрении в умышленном причинении работнику правоохранительного органа телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей, то есть по ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.

    17 декабря, на основании постановления суда на проведение обыска по месту жительства мукачевца, полицейские отдела прибыли в частный дом фигуранта уголовного производства.

    При появлении правоохранителей владелец дома сел в автомобиль и совершил наезд на полицейского, который пытался остановить его. Во время инцидента мужчина нанес работнику криминальной полиции Мукачевского отдела телесные повреждения, провезя его на капоте машины. Однако, пытаясь избежать ответственности, он скрылся с места происшествия.

    В то же время по месту жительства мукачевца правоохранители провели санкционированный судом обыск. Во время процессуальных действий в помещении мужчины полицейские обнаружили и изъяли шприц с белым кристаллическим веществом, вероятно, «метамфетамином», пакетик с его остатками и два свертка бумаги с содержанием вещества растительного происхождения, похожего на каннабис. Изъятое направлено на экспертизу.

    Уголовное производство открыто по ч.1 ст. 309 (Незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

    Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

    Следствие по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Человек мертв: В Закарпатье прогремел мощный взрыв

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору