ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вечернее ДТП возле Ужгорода: 19 и 20-летнего забрала "скорая" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    В Закарпатье мотоциклист разбился об иномарку

    На объездной автодороге города Ужгород водитель мотоцикла не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем. Двух травмированных доставили в больницу. По данному факту начато расследование.

    Вчера, 22 мая, около 20.20 ч в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке автодорог в пределах Ужгородского района.

    На месте происшествия сотрудники Ужгородского районного отделения полиции установили предыдущие обстоятельства ДТП. Как выяснили правоохранители, водитель мотоцикла, двигаясь со стороны Перечин, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем марки «Киа», следовавший в с.Барвинок Ужгородского района.

    В результате столкновения пострадали два ужгородцы - 19 и 20-летние водитель и пассажир мотоцикла. За рулем автомобиля находился 47-летний житель областного центра. В дорожной аварии он не травмировался.

    Полицейские Ужгородского отделения решают вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения). Транспортные средства помещены на спецплощадку отделение полиции. Обстоятельства и причины ДТП установит следствие, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Казнить нельзя помиловать: В Закарпатье разыскивают двух людей, совершивших утром непростительное преступление (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору