ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посуда как подарок - дарить или нет?

    25 апреля 2024 четверг
    149 переглядів
    В ассортименте магазина Decor el Home представлен прекрасный выбор универсальных подарков

    У вас намечается поход в гости на празднование юбилея, Дня рождения, свадьбы, крестин или любого другого торжества? Мы вас поздравляем с приятным времяпрепровождением и предлагаем преподнести в дар прекрасный презент — набор посуды или аксессуаров для дома. Познакомиться с богатым выбором таких изделий вы можете по ссылке https://decorelhome.ua/rus/katalog/posuda-i-aksessuary-dlya-kuhni/. А помогут в выборе и дадут дельные советы опытные консультанты компании Decor el Home в Киеве.

    Что выбрать для молодоженов

    Традиционно на свадьбу гости преподносят молодоженам бытовую технику, нужные предметы для обустройства семейного гнездышка. Не менее важным становится и оснащение кухни, ведь именно там будут проводить совместные теплые вечера влюбленные, общаться, рассказывать о планах и строить будущие проекты.

    Прекрасным подарком на торжество могут стать:

    • изысканные бокалы, фужеры;
    • оригинальные кухонные емкости, модели для хранения, которые подарят кухне непередаваемый колорит и очарование;
    • наборы традиционных тортовниц или фруктовниц оригинального дизайна;
    • стильные подносы, универсальные наборы под горячее, милые аксессуары для стола;
    • турки и кофейники для любителей ароматных бодрящих напитков;
    • для спортивной пары можно подарить бытовые термосы или термокружки;
    • будущим хозяйкам пригодятся кухонные наборы для выпечки, а для второй половины — оригинальные шейкеры для коктейлей или фляги.

    Наборы посуды поставляются в фирменной стильной упаковке, что еще больше подчеркивает торжественность момента. Потрясающий ассортимент, представленный в каталоге компании Decor el Home, поможет без труда сделать вам правильный выбор. При необходимости мы поставляем модели по Киеву или другой город Украины.

    Посуда для Дня рождения

    Если вы хотите, чтобы презент не разочаровал и понравился имениннику, вспомните, что хотел сам юбиляр. Может он при разговоре упоминал об определенном наборе посуды или же хотел как-то разнообразить стилистику кухни яркими аксессуарами. Не лишним будет припомнить и об увлечениях именинника. Если вы часто бываете в его доме, можете самостоятельно определиться с выбором посуды, которая подходит под стилистику кухни, выгодно подчеркнуть и украсить дизайн интерьер.

    При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам компании Decor el Home. Ну а если вы затрудняетесь в выборе или вам предстоит поздравлять совершенно незнакомого человека, можно сделать проще. А именно вручить ему подарочный сертификат. Пусть именинник самостоятельно выберет именно то, что он пожелает.

    Подарок юбилярам

    Юбилеи, в отличие от Дней рождений, бывают не каждый год. Такой праздник обычно проходит в более торжественной обстановке. Это делает необходимым выбирать респектабельный, солидный, статусный презент.

    Идеальным вариантом, который подчеркнет уважение к юбиляру, становятся:

    • великолепные чайные или кофейные сервизы;
    • изысканные и роскошные наборы фужеров;
    • презентабельные подарочные наборы посуды Maxwell Williams, Mikasa Reactive или Mikasa Swirl.

    При выборе помните, что подарок на юбилей обязан соответствовать не только статусности праздника, но и отвечать привычкам и вкусам будущего владельца. Для заядлых кофеманов можно подобрать традиционные аксессуары для приготовления ароматного напитка. Если вы плохо знаете юбиляра, посоветуйтесь с родными или же обратитесь за помощью к консультантам нашего магазина в Киеве.

    Подарок на крестины

    Традиционно на крестины родителям малыша преподносится серебряная ложечка. Но не возбраняется дополнить ее и набором оригинальной детской посуды, которая создана специально под потребности маленькой хозяйки или хозяина. Удобные наборы изготовлены из безопасных, ударопрочных и термостойких материалов. Детская посуда предлагается нами в большом ассортименте, как пастельных, нежных тонов, так и яркой, привлекательной расцветки с выбором для девочек и мальчиков. Варианты подарка в данном случае будут ограничены только вашей собственной фантазией.

    Посуда для подарка по поводу

    Помимо Дней рождений, свадеб, крестин, юбилеев наша жизнь изобилует и другими, не менее важными событиями. Например, профессиональные праздники, дни охотника, рыбака и пр. В ассортименте магазина Decor el Home представлен прекрасный выбор универсальных подарков. Например, для любителей охоты фляги, термосы, термокружки, термостаканы, наборы столовых походных приборов. Наша компания предлагает вам уникальные по красоте, высококачественные изделия, которые станут не просто красивым, но и полезным презентом на любой случай жизни!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору