ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посуточная аренда на 100realty.ua: сдача квартиры без посредников

    16 апреля 2024 вторник
    188 переглядів
    Преимущества посуточной аренды жилья

    Посуточная аренда квартир выгодный бизнес и удобный сервис для нанимателей. Однако преимущества этого направления пока не все успели оценить. В статье мы расскажем о выгодах краткосрочной аренды жилья для нанимателей и наймодателей.

     

    Преимущества посуточной аренды жилья

    Краткосрочная (посуточная) аренда квартир выгодна и нанимателю и наймодателю. Неужели так бывает? Обычно преимущество есть только у одной из сторон. Давайте разбираться.

     

    Выгоды посуточной аренды для нанимателя

    Снимать квартиру более выгодно, чем номер в гостинице и вот почему:

    • В квартирах любого класса, от эконом до премиум, есть вся бытовая техника, которая может потребоваться, и за нее не берут дополнительную плату. Возможность организовать питание в съемном жилье позволяет экономить на кафе и ресторанах, а также не страдать от отсутствия первых блюд.

    • Подобрать квартиру можно в любой точке города. Если нужно снять жилье, вблизи медицинского центра, то всегда можно найти подходящий вариант в 5 минутах ходьбы.

    • Арендная плата не увеличивается при увеличении числа постояльцев. При проживании семьей или вместе с друзьями это дает серьезную экономию.

    Для жителей Украины и гостей страны доступна посуточная аренда квартир в Киеве на https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent/pp_433/cur_3/kch_2. Сервис оказывает качественные услуги абсолютно бесплатно.

     

    Выгоды посуточной аренды для наймодателей

    Владельцам свободных квартир также выгоднее сдавать их посуточно:

    • Это приносит больший доход.

    • Бизнес можно в любой момент приостановить, если жилье потребовалось для личных нужд, или оно выставлено на продажу.

    Однако больший доход требует некоторых усилий. Владельцу придется постоянно контактировать с потенциальными клиентами и убирать жилище после каждого арендатора.

    Преимущества сервиса 100realty.ua

    Онлайн-агрегатор 100realty.ua предлагает удобный сервис для тех, кто сдает квартиру посуточно или ищет подходящий вариант для съема. Ресурс полностью бесплатен. Однако арендодатели могут приобретать специальные статусы на коммерческих условиях.

    На портале строгая модерация. Она выгодна обеим сторонам. Наниматели, находящиеся в поиске квартиры, вправе пожаловаться на недобросовестного арендодателя. Квартировладельцы также выигрывают от этого. Уровень доверия к ресурсу обеспечивает большее число потенциальных клиентов.

    Как видим, посуточная аренда жилья имеет хорошие перспективы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору