ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Потеряли скандальное дело про "звіряче побиття студентів" на Майдане (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    Потеряли уголовное дело по избиению «студентов» в конце 2013 года!

     Неожиданный поворот в расследовании событий на Майдане - оказывается, материалы дела про "звіряче побиття студентів" были утеряны, вместе со всеми доказательствами, а вместо них команда печально известного прокурора Сергея Горбатюка создала дело-дублёр. Причём ГБР открывала уголовное дело ввиду утраты материалов, а потом закрыла за отсутствием состава преступления.
    Обо всём этом следственном трэше сообщил адвокат Максим Могильницкий.
     Притом он прямо допускает, что такие махинации в ГПУ провели не случайно. Примерно как при Рябошапке уничтожили материалы после переаттестации прокуроров.
    Кому-то не очень по нраву был тот общеизвестный факт, что "студентами на Майдане" были преимущественно мужики глубоко за 30 с Западной Украины. Неудивительно, кстати, что у Зеленского возникли проблемы, когда он решил этих студентов собрать на встречу, а пришло всего лишь несколько человек.

     Почему теряются такие дела, как об избиении студентов на Майдане объяснил Анатолий Шарий.
    - Дело об избиении студентов на Майдане – это скрепа и один из краеугольных камней, на котором держится все мировоззрение, которое в течение пяти лет строили предыдущий президент Петр Порошенко и его приспешники.
    Блогер, комментируя информацию о том, что следователи потеряли дело об избиении студентов на Майдане, заявил, что это риторический вопрос, ответ на который давно уже есть.
    "Почему теряют такого рода дела? Смотрите, мое дело они же не потеряли... Дело 2011 года, заново идет расследование. Эти дела они теряют, потому что это скрепы. На таких делах фуфловых держится вся революция, держится все мировозрение, которое формировалось на протяжении пяти лет Порошенко и его опричниками. На Небесной Сотне держится. Когда ты смеешь после этого сказать, что этот человек, вот этот, вот этот - перед этим сто раз сказав, как это принято, я очень уважаю Небесную Сотню, но вот эти люди убиты некоторые раньше, чем был Майдан, некоторые в других местах, а вот этот - в пьяной драке, и это материалы уголовного следствия. То после этого на тебя начинают кричать - как он посмел?!... Но нельзя говорить правду в этом государстве, понимаете, государство лжи, и в государстве лжи, если будет продолжено расследование по этим студентам, коих там оказалось не очень много на самом деле - студентов. Ну, может, кто-то и учился в 46 лет, может кто-то в 50 лет проходил обучение, но факт в том, что это была скрепа, это был краеугольный камень, на котором строилась вся эта надстройка", – заявил Анатолий Шарий.

     

     

    Страна полной безнаказанности: Суд отпустил Погребиського на поруки нардепов Порошенко (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    В Будапеште намерены и далее накладывать вето на заседания комиссии украина-НАТО на уровне министров. Таким образом страна рассчитывает «обеспечить права» нацменьшинств в украине. Об этом сообщил посол Венгрии в украине Иштван Ийдярто.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Визит венгерского премьера Виктора Орбана в Украину состоится после того, как будут найдены решения по проблемным вопросам двусторонних отношений. Об этом сообщил посол Венгрии в Украине Иштван Ийдярто в интервью информагентству Интерфакс-Украина, опубликованном в среду, 29 июля.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    - Решил подстебать Парашенко, зашел на гей-сайт, регистрирую его, пишу его майл. И все бы ничего, если бы не сообщение: "Такой пользователь уже зарегистрирован"...

    Аватар пользователя Ужгородець111

    Комментарий: 

    Недо-Шарій, упроротий мацкаль. ПроРасєйське чмо. Ублюдок Путлєровський!!! Як його ще не застрілили??? Хто пускає його ролики в ефір? Чому не блокується нашими спец службами??? Хто його покриває? Шарій-тварь!!!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    за що його треба блокувати, крім того, що ти вважаєш його тварюкою, чмом, проросійським і т. д.? Є якісь докази, що він діє всупереч інтересам України? Як на мене, то один з найбільших патріотів України. Тільки він прямо вказує на мародерів, казнокрадів, хабарників, які перефарбувалися в патріотів, брехунів. Якщо це співпало зі списком твоїх ідолів і їхніх друзів, то це не скасовує того, що вони зруйнували Україну і грабують її, і самих українців, усіма доступними їм способами. є аргументовані заперечення?

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Ты галицкая хохлотварь,Окупант припёршийся в Закарпатье не выдавай себя за Ужгородца а беги назад за перевал и копай схрон и там воняй пока жив ещё.