ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Появились кадры последних минут жизни футболистов, погибших в авиакатастрофе в Колумбии (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    В Интернет попали видеокадры последних минут жизни пассажиров

    В Интернет попали видеокадры последних минут жизни пассажиров, которые погибли при крушении самолета в Колумбии.



    Всего на борту был 81 человек, включая членов экипажа. По последним данным, 76 из них погибли, пятерым удалось выжить.


    Эта съемка была сделана, когда футболисты бразильской команды "Шапекоэнсе", летевшие в самолете, проходили паспортный контроль и регистрацию в аэропорту вылета – в Боливии.


    После вылета из Боливии самолет, по предварительным данным, попал в зону неблагоприятных погодных условий и из-за этого рухнул на подлете к аэропорту в Медельине. По другой версии, крушение произошло из-за недостаточного количества топлива.



    Кроме того, в СМИ попало и фото футбольной команды в салоне самолета:


    lw_1338650.jpg


    Всего на борту боливийского авиаперевозчика LaMia находились 72 пассажира и 9 членов экипажа.


    По сведениям Daily Mail, футболисты "Шапекоэнсе" должны были лететь другим самолетом, но и буквально в последний момент борт был заменен.


    По последним данным, шесть человек выжили, 75 человек погибли, передает ТАСС со ссылкой на радиостанцию "360 Радио Коломбиа". Сообщается также, что сейчас поисково-спасательные работы приостановлены в связи с тем, что в районе проведения больше не осталось выживших.


    Ранее информагентства передавали, что спасатели были вынуждены приостановить поиски возможно выживших и тел погибших из-за сильного дождя.


    Футболисты бразильской команды "Шапекоэнсе" летели на первый матч финала Южноамериканского кубка. Там они должны были сыграть против колумбийского "Атлетико Насьональ".

    Среди тех, кто находился на борту самолета, — Андерсон Пайшау. Он — сын бывшего тренера московского ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау.


    Пайшау-младший входит в тренерский штаб "Шапекоэнсе", сообщает сайт "Комсомольская правда". Его судьба на данный момент неизвестна.


    В "Фейсбуке" управления гражданской авиации в Колумбии опубликован список пассажиров, которые летели на разбившемся лайнере.


    На сегодняшний день самой громкой историей такого рода была катастрофа в Андах 1972 года, когда уругвайский самолет врезался в скалы.


    На его борту находились 45 человек: регбийная команда, родственники игроков, спонсоры, а также члены экипажа. При падении погибли 12 человек, остальные же пытались выжить в условиях сурового климата и практически полного отсутствия воды и пищи.


    Отчаявшись от голода, люди начали есть тела погибших товарищей. Двое пассажиров отправились за помощью и смогли привести спасателей. Это произошло через 72 два дня после крушения. В живых на тот момент оставались всего 16 человек.


    В авиакатастрофе погибли игроки бразильского футбольного клуба

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору