ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Появились первые подробности проведения финала конкурса Евровидение-2014

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    На две недели Копенгаген превратится в "Деревню Евровидения"

    Страна, принимающая 59-ый конкурс « Евровидение», решила провести конкурс на одной из лучших площадок страны - B/W Hallerne в Копенгагене.


    Уникальность этой арены заключается в том, что все ее помещения расположены на острове Рефхалееэн, на котором в 1960 году находилась верфь мирового значения. Весь судостроительный комплекс, построенный компанией Burmeister / Wain, состоял из двух залов общей площадью 15 000 кв. м и использовался исключительно для строительства кораблей.

    Из-за экономических сложностей верфь закрыли в 1996 году. И сегодня эти помещения используются в качестве склада королевского театра и пейнтбол-арены. Ну а песенный конкурс пройдет в одной из секций, которая переоборудована в музыкальную арену, вмещающую до 10 000 зрителей.

    Все помещения вокруг будут преобразованы в так называемый «Остров Евровидения». Организаторы утверждают, что арена будет преобразована в «нечто невероятное и захватывающее».

    В этом году организаторы шоу и местные власти Копенгагена планируют уделить больше внимания культурно-социальной программе, привлекая к событию как местное население, так и гостей города.

    На две недели Копенгаген превратится в «Деревню Евровидения». Фан-зона развернется на пешеходной улице Копенгагена Строгет. На всей ее протяженности будут проходить представления, спектакли и прочие развлекательные мероприятия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору