ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Появилось видео, как взрослый мужик избивает 12-летнюю девочку на курорте в Закарпатье (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    163 переглядів
    Журналисты заполучили видео, которое зафиксировало как взрослый урод с кулака бьет маленькую девочку на курорте в Закарпатье

    Как ранее мы писали, в Воеводино произошел шокирующий инцидент. А именно, еще 26 июля, на территории курортного комплекса "Воеводино" 39-летний отдыхающий ударил 12-летнюю девушку по лицу и разбил ее телефон.

    Сейчас велосипедистка в больнице. По словам матери потерпевшей, у девочки черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, а также стресс.

    В полиции назначили ряд экспертиз для установления тяжести травм. По делу проводится расследование, информирует Первый.

    Такие люди - опасность для общества!

    Читайте также: Больной COVID-ом главный архитектор Ужгорода шляется по кафе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Доста

    Комментарий: 

    Ця девка на велику писля струсу народить аналог Паніна який любить ноги сувати до гузиці. Ісе дирява новина

    Аватар пользователя gerilla

    Комментарий: 

    видно, что девочка не успела затормозить, об этом судит движение ног. Но видно, что она растерялась. Никто из семьи не пострадал, а этот мужик полный идиот, что побил девчёнку. А телефон зачем разламал? Мог сам позвонить матери девчёнки и выяснить по взрослому.

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Хорошо что есть видео . Теперь мамочка может убедиться в лживости своей дочурки . Простой подзатыльник - слишком малая толика того наказания что этот "ребёнок" заслуживает . А врачи и полиция должны быть объективными и не вестись на истерические вопли неадекватных мамочек и их избалованных деток . Да и журналюги - люди без чести и совести , ищут на пустом месте сенсации , перевирая и перекручивая события .

    Аватар пользователя Красава

    Комментарий: 

    а девочка не урод,правда?! наехала на семью. а там маленький ребенок и могла ему нанести травму. это блядь готовая в перспективе Зайцева, которая убила стольких людей. правильно мужик сделал. я бы еще и ногой в тупую морду дал так, что бы на всю жизнь запомнила, что она живет среди людей и есть какие-то правила поведения. молодец мужик, такая дура изувечит его ребенка, а кто потом компенсирует лечение? а мать этой малолетней дуры пускай лучше займется ее воспитанием. ЭТО ОБЪЕКТИВНО