ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Появилось видео спецоперации по задержанию убийцы сослуживцев в Днепре (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    119 переглядів
    Полиция показала, как задерживали нацгвардейца, расстрелявшего караул Днепре

    Руководитель Патрульной полиции Евгений Жуков выложил видео задержания нацгвардейца Артемия Рябчука, расстрелявшего сослуживцев в Днепре.
    Он сдался сам. Рябчук попросил проходящую мимо женщину позвонить в 102 и сообщить о его местонахождении.
    Что подтверждает и видео первого разговора с правоохранителями. Но это ему уже не поможет.
    Задержание произошло сегодня в 9:30 на ул. Крайней в городе Подгородное. Первым на место прибыл экипаж патрульной полиции. При этом в спецоперации по задержанию стрелка также участвовали полицейские управления уголовного розыска, следователи, бойцы спецподразделения КОРД и отдела аэроподдержки УМАЗ ДПП Украины, а также сотрудники ГБР.

    После задержания Артемия Рябчука полицейские начали отработку близлежащей территории. На расстоянии около 500 метров от места задержания находилась заброшка.
    Там правоохранители обнаружили и изъяли 14 пустых магазинав автомата Калашникова, разгрузку и другие вещи задержанного. Их передали ГБР. 
    Стал понятен мотив действий Рябчука, который расстрелял своих сослуживцев в Днепре.
    Парень два месяца назад влез и остановил потасовку между военнослужащими и доложил командирам. После этого его объявили стукачом и начали травить. Примечательно, что руководство никаких мер по этому поводу не принимало. Это продолжалось два месяца, пока он не добрался до оружия. Ему грозит пожизненное.

     

     

    Выпустил 3 пули в упор в девушку: Подробности о раненых кровавой бойни в Днепре (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    О как "круто сработали" копы!!! А ещё круче "подают" эту новость хохлоСМИ! Корреспонденты смело берут на себя функции суда - выносят вердикт - сдался сам - это ему не поможет!(???) А главное всё это назвали не просто операцией - а СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ! Не дай Бог Путин нападёт! уже представляю громкие заголовкм _ типа В результате долгих и ожестаченных СПЕЦопераций украинские войска отчаянно сопротивляясь прорвали передний край противника и геройски борясь - вынудели суппостата таки принять их добровольную, полную и безоговорочную капитуля1ию!

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    Так он сам сдался , зачем такой цирк , вы ж без его звонка все вместе со всеми выше перечисленными службами нечисти сосали б. Не полиция а клоуниция