ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Позарились на имущество: В Ужгороде душегубы убили бабушку в собственном доме (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
     В Ужгороде из-за мобилок и банковских карточек убили пенсионерку

    В Ужгороде разыскали и задержали двух душегубов, которые проникли в дом пенсионерки. В результате их преступных действий женщина погибла. 
    На днях к полицейским Ужгорода обратился местный житель. Мужчина рассказал, что пришел навестить свою тещу и нашел ее в доме без признаков жизни. Дверь в доме была открыта, а обстановка в доме одинокой бабушки, нарушена.
    Прибывшие опергруппа и эксперты установили, что на теле умершей нет признаков насильственной смерти, однако есть повреждения головы полученное в результате падения.
    Уже на следующий день выяснилось, что 13 декабря около 23.30 часов в дом потерпевшей проникли двое злоумышленников. 30-летнего ужгородца и его 19-летнего подельника полицейские разыскали и задержали.
    Криминальная полиция Закарпатья установила, что фигуранты похитили из дома мобильные телефоны пенсионерки и ее банковские карты. Когда злоумышленников заметила хозяйка, 30-летний мужчина резко толкнул женщину, а затем со своим подельником скрылись.
    Обоим разбойникам полицейские сообщили о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой, соединенный с проникновением в жилище). Также подозреваемым уже избраны меры пресечения.
    За содеянное обоим грозит до 12 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.
     

     

    В Ужгороде неопытного вора застали прямо во время процесса (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору