ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем с Днем журналиста!

    23 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Поздравляем с Днем журналиста!

    Уважаемые работники средств массовой информации Закарпатской области! Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем журналиста!

    Этот праздник, без преувеличения, является национальным, поскольку именно журналисты пишут новейшую историю Украины и обеспечивают право граждан на получение информации.

    И хотя многих журналистов нередко сравнивают с представителями «древнейшей» профессии, но в то же время большая и лучшая их часть заслужила почетное звание «четвертой власти».

    Сегодня сложно представить общество без журналистики - интернет-изданий, газет, радио, телевидения. Невозможно, наверное, найти и человека, отстраненного от медиа-пространства.

    Журналистика служит не просто источником получения информации, хроникером происходящих вокруг нас событий, но и выполняет просветительскую функцию. Именно поэтому труд журналиста так важен и социально ответственен, требует большой самоотдачи, профессионализма, четкой общественной позиции.

    Желаю всем журналистам Закарпатья успешной реализации творческих замыслов, неисчерпаемого вдохновения и стремления к профессиональному совершенствованию!
    Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

    С уважением
    начальник управления Укртрансинспекции в Закарпатской области
    Сергей Слободянюк

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору