ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правительство Яценюка решило заработать на закарпатских гастарбайтерах (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Соответствующий законопроект планируют принять в сентябре

    Искать деньги для пополнения бюджета правительство Арсения Яценюка решило за рубежом, а именно в украинских работников. Законопроект под названием «О внешней трудовой миграции» предусматривает обязать работников платить налоги и сборы в соответствии с украинским налоговым законодательством.



    Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Верховную Раду, его планируют принять в сентябре. Но законопроект уже имеет ряд неясностей. В частности, нет четкой суммы, которую должны платить работники или алгоритма ее начисления. Сумму должно назначать правительство уже после принятия соответствующего законопроекта.




    У власти нет даже четкой цифры сколько именно украинцев работают за рубежом.




    В Иршавском районе около 80% мужчин находятся за рубежом на заработках. Дома работы нет, поэтому граждане вынуждены на чужбине зарабатывать себе на жизнь. Что думают по поводу налоговых оков представители районного, сельского советов - далее.




    Каким будет следующий шаг на пути к обнищанию простого народа - люди ждут со страхом. Но на улучшение уже даже не надеются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть України веде себе як рекет в 90х роках . Хоче ся зазвідати яценюка - на якому основанію ви хочете удобрати гроші зароблені людьми за границив ? Ви їм помогли хоть чимись ? Житя та здоровля страховали ? За роботу , прожитя ся договорьовали ? А може консульську поміч оказовали , кой над нашими людьми ся місні пани іздівали ? Та хоть штось назвіть , што сь те зробили ? А , договорюєтеся за безвізовий в'їзд ! Уже много років . Так от , кой обеспечите всі више перечислені пункти , товди й начинайте думати про прибиль уд заробітчан .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    оподатковувати заробітчан - це дуже сумнівний признак. я особисто був на заробітках і знаю з власного досвіду, який це гіркий хліб.
    якщо державі потрібні гроші, то хай держва забере у тих, хто її обікрав, їхні маєтки, дачі, люксус- кари, літаки і кораблі.
    у нас, на Закарпатті, можемо починати з Шаяна: там можно конфіскувати більше ніж 80 дач, бо збудовані вони на участках, де перед тим вирубали ліс. наприклад: службові пси клану балог !!! і яценюк в тому самому місці має свою дачу, це біля джерела мінвод.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Международное рейтинговое агентства Moody’s Investors Service назвало семь стран, которые уверенно движутся к банкротству.
    Критериями отбора «почти банкротов» являются финансовая история страны, в том числе и последние дефолты, а также текущее наличие планов погасить долг МВФ.1 место: Украина
    Кредитный рейтинг Moody’s Investors Service: «Са»
    Перспективы Moody’s Investors Service: негативные
    Задолженность правительства на 2015 год: 94,1%
    ВВП на душу населения на 2015 год: 8278 долларов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смешно в украинском дурдоме, но в нём отсутствует уют. Людей, кто разум сохраняет, здесь утром Кролики жуют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Недавно яценюк отпраздновал свой первый "заработанный" миллиард, видать таким способом он замахнулся на второй миллиард.
    https://www.youtube.com/watch?v=zyOMa_gqBgg

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    11.08.2015 В Киеве вооруженный молотком мужчина ограбил пункт обмена валют, сообщает пресс-служба столичной милиции.
    Около 16:00 в помещение пункта обмена валют в Дарницком районе столицы зашел неизвестный. Злоумышленник угрожал работнице обменника молотком и требовал немедленно отдать все имеющиеся деньги. Девушка испугалась и выполнила требование вора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разделяй и властвуй. Перессорили всех людей в стране и делают, что хотят. Пока народ воюет на Донбассе и на сайтах, им ничто не угрожает. А в реале у всех одни заботы - денег заработать да семью прокормить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За что бы не брался Арсений, всё получается плохо, или вообще не получается и разваливается. Прямо как незабвенный Ипполит Матвеевич. В бытность министром экономики Крыма ничего для развития полуострова не сделал (и как это вообще попало на такую должность в столь юном возрасте?). Как министр иностранных дел также ничего не добился. Ну и как премьер-министр хунты также не блещет успехами, привычно валя всё на папередников и Путина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Единственное, что хорошо получается у Арсения (как и у Кисы Воробьянинова) – это красть. недавно Арсений устроил закрытую вечеринку в честь того, что стал долларовым миллиардером.Страна в глубокой нищете и упадке, но некоторые процветают – дела лично у Порошенко и Яценюка идут хорошо. Оба за последний год существенно нарастили свои состояния.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так что, майданутенькие, скачите дальше, выше и быстрее – хунта ещё не все шкуры с вас сняла. У меня только один вопрос: ладно Порошенко, Яценюк или Коломойский – у них счета в западных банках. Они сбегут, и будут греть жирные телеса на солнышке где-то на островах. А вы, нищие «патриоты», служащие этим уродам за смешные копейки, что будете тогда делать вы? Вас же тогда даже калаши не спасут – народ вас голыми руками рвать будет, подстилки олигархические…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яйценюх - Придурок саблезубый.
    Сначала дай роботу в Украине с нормальными зарплатами для проживания а не выживания (а то и подыхания). А потом крути себе мысли где есчё можно накопить стой личный капитал.
    Я б тебья застрелил как и путина. Рука б моя не дрогнула и глаз не моргнул. Получилбы лишь удовольствие, наслаждение и взнохнул с облегчением!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сходи просрись, авось полегшает утырок кашерный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заткнись "Встающей с колен". Ты будешь под столом у Яйценюха и Пу(Цк)тина баловатся ихними висюльками. И жить бедно будешь! Ты на всё согласен лиж бы корку хлеба тебе дали. А водички с речьки напёшься!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, даст он тебе, как бы не так... Ещё и то у тебя отберет, что ещё осталось....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    набий го по лисой копоні, же би знау ко туй гастер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ой лем туй є закарпуття.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а как они собираются доказывать, что человек работал за границей? В статье 9 Конституции Украины четко указано, что действующие международные договоры, согласие на обязательность которых предоставлено Верховной Радой Украины, являются частью национального законодательства Украины. Таким образом, отечественным законодательством предусмотрена приоритетность международных норм над нормами национального законодательства.Я уже не говорю про то, что по состоянию на 25 декабря 2012 действуют международные договоры об избежании двойного налогообложения

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как,как ?. На границе тебе скажут : За кордоном був ?. Був . Значить плати ,падло, стільки то й стільки то.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с 64 странами мира.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    список стран с кем у Украины подписаны договоры об избежании двойного налогообложения
    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/SH000087.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как говорил Остап Бендер отцу русской демократии и предводителю уездного дворянства «Друг мой, вы больны организационным бессилием и бледной немочью».Эти слова можно смело адресовать иванофранковскому юристу-недоучке, не имеющему экономического образования, премьер-министру хунты Арсению Яценюку. Единственно, слово «друг» к нему не применимо, а в остальном диагноз аналогичен.