ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правоохранители, ГАИ и «Беркут» провели совместные учения в Ужгороде

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Ужгородская милиция провела учебный сбор и тренировки

    В соответствии с требованиями приказов МВД Украины и начальника Ужгородского городского управления МВД Украины в Закарпатской области ежеквартально сотрудники Ужгородской милиции проводят учебный сбор и практические тренировки, которые проходят по оперативным планам «Волна» и «Крепость».

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com старший инспектор по связям с общественностью капитан милиции Людмила Феер, данные учения проводятся с целью повышения уровня боевой готовности личного состава ОВД к действиям в чрезвычайных ситуациях и при возникновении массовых беспорядков в городе и совершенствования сил, средств служб и подразделений милиции.
    Недавно сотрудники городского управления имели возможность показать и усовершенствовать свои навыки по защите общественного порядка. В тренировках, как обычно, приняли участие ужгородские правоохранители, бойцы спецподразделения «Беркут» и сотрудники ГАИ.
    Тренировка проводилась в 2 этапа. На первом подготовительном этапе личный состав имел возможность ознакомиться с основными нормативными документами, проведен строевой смотр, проверено экипировка и полнота обеспечения личного состава спецсредствами, средствами активной обороны, средствами связи и транспорта.
    На втором практическом этапе тренировок бойцы «Беркута» и другие участники продемонстрировали свои практические навыки, которые будут применять в экспериментальных ситуациях или в случаях групповых нарушений общественного порядка.
    Т. Горянка,
    В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору