ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правосекторовец Сачко о конфликте на Драгобрате: "Герои майдана и войны с Россией в тюрьме сидеть НЕ будут. Точка"

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Сачко прокомментировал резонансное событие на Драгобрате

    Александр Сачко на своей странице в социальной сети Фейсбук прокомментировал резонансное событие на Драгобрате, фигурантами которого являются его собратья из "Правого сектора".


    "По ситуации на Драгобрате довожу следующее: 1. Из всех пострадавших пока я видел только пятерых своих собратьев – Хорвата, Беса, Педро, Цвика и Нацика. 2. Что на самом деле произошло в этом комплексе, доподлинно еще неизвестно, однако уже назначили виновными "правосєків". 3. Давление на все судебно-следственные органы со стороны власти просто бешеный. 4. Как минимум трое из пяти ребят были приговорены к двум месяцам ареста в тяжелом состоянии, имея колото-резаные раны и огнестрельные ранения. 5. Понимая, что за этим инцидентом ребятам ничего серьезного предъявить не удастся, система начала подтягивать за уши другие обвинения. Дошло уже до квартирных краж. Ждем, когда появятся обвинения в торговле наркотиками и внутренними органами, или в изнасиловании", – отметил Александр Сачко.

    Александр Сачко утверждает, что пока не использованы все легальные пути для положительного решения инцидента.

    "Герои майдана и войны с Россией в тюрьме сидеть НЕ будут. Точка",– подытожил Александр Сачко.


    Напомним, что защитник "правосекторовцев" апеллировал заключения бойцов в суде. Как сообщает адвокат, взятых под стражу после столкновения на Драгобрате "правосекторовцев", Владислав Добош, апелляционные жалобы подавали "с боем и скандалами".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии