ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правый сектор устроил кровавые разборки на Драгобрате, есть пострадавшие

    29 марта 2024 пятница
    154 переглядів
    Массовая резня на известном курорте Драгобрат в Закарпатье

    СРОЧНО - На Драгобрате задержаны члены "Тризуб" и ДУК ПС - БЕС, Хорват и Педро



    На популярном в Закарпатье курорте Драгобрат случилась массовая драка с применением оружия. Сообщается о наличии пострадавших.

    Сегодня утром, 10 января, поступила информация о массовой драке на Драгобрате ориентировочно между 04.00 и 07.00 утра.

    По словам очевидцев, произошла резня - пока имеется информация о пострадавших двух охранниках с тяжелыми телесными повреждениями, в общем сообщается о 4-х пострадавших (могут быть огнестрельные ранения).

    По непроверенной информации, в столкновении были задействованы и бойцы члены Правого сектора с Ивано-Франковской области.

    Как сообщили в ГУ НП Закарпатской области, следственно-оперативная группа на месте документирует факт, на место выехал начальник ГУ НП области, все участники конфликта задержаны, раненые доставлены в больницу.

    Очевидец событий (по известным причинам он пожелал остаться анонимом), рассказал Голосу Карпат подробности столкновения:

    "То ли атошники, то ли ПС пришли на базу Дом Магната. Потребовали "пира", однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание - его сильно избили, сейчас он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей. На место прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время в "Дом Магната" на помощь пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных бандитов передали правоохранителям", - рассказал свидетель беспредела на Драгобрате.



    На всех дорогах Раховского района стоят усиленные патрули полиции...



    Пресс-служба Национальной полиции сообщает, что задержали пятерых нарушителей, устанавливают их личности. Уголовное производство открыли по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Действия злоумышленников квалифицировали по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

    Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей

    Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей

    Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей

    Повару сломали ногу, а также начали бить посетителей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии