ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предприниматели универмага "Украина" идут на встречу с мэром Ужгорода

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Встреча запланирована сегодня на 11.00

    Сегодня, 9 февраля, в Ужгородском городском совете о 11:00 планируется встреча руководства города с предпринимателями, которые пострадали во время пожара в универмаге "Украина".



    Точное место встречи - большой или малый зал определят в зависимости от количества людей, которые придут на встречу, уточнили в городском совете.


    Напомним, пожар в ТЦ произошел утром 1 февраля. По данным Управления ГСЧС в области, выгорела площадь более тысячи квадратных метров и товары, которые были внутри, но сумму убытков пока не оценили. Сами предприниматели оценивают ущерб в миллиарды гривен.


    Напомним, ранее Богдан Андриив говорил, что не будет заниматься вопросом сгоревшего универмага "Украина"
    "Никто ко мне ни по каким вопросам не обращался, никаких указаний по восстановлению или возобновлению я не давал и не буду. На это будет давать разрешение в МЧС, но судьбу универмага решат сами предприниматели", - отметил мэр Ужгорода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем быдло идет к самой честной власти? Шо может мэр сказать быдлу по поводу пожара? Или они хотят у него контакты страховых компаний попросить, чтобы декабрем застраховать имущество? вроде были такими свидомыми, а хотят на нову власть свалить все свои беды...ну что за народец?