ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предприятие по производству изделий из полиуретана в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів

    Завод производитель полиуретановых изделий "Полиуретановые Системы" является современным научно-техническим действующим предприятием, которое занимается изготовлением востребованных полиуретановых изделий. Для этого используется метод литья материала в подготовленные формы. Из-за нормальной технической оснащенности на предприятии каждый месяц производится около 15 тонн разных высококачественных изделий, необходимых для удовлетворения нужд сельского хозяйства и некоторых промышленных отраслей.

    Особенности предприятия

    Конструкторский и технический отдел предприятия решает быстро решаем поставленные задачи по изготовлению необходимых деталей. Для этого используются индивидуальные чертежи Заказчика, а также технические задания, в которых принята во внимание среда эксплуатации, условия будущих нагрузок и другие немаловажные факторы.

    Предприятие занимается производством следующей высококачественной продукции:

    1. Современное самотечное оборудование.

    2. Армированные листы и специальные плиты.

    3. Различные полиуретановые виды уплотнителей и детали.

    4. Песковые виды насадок.

    5. Полиуретановые траки и гидроциклоны

    6. Оборудование для оснащения кондитерских цехов.

    7. Подъемные и транспортировочные механизмы.

    Любая поставленная задача с применением высококачественных эластомеров будет решена опытными квалифицированными специалистами предприятия. Для этого будут применены все имеющиеся интеллектуальные и технические ресурсы.

    "Завод Укрпромсервис"

    Предприятие УКРПРОМСЕРВИС работает на современном рынке различных резинотехнических изделий в течение пятнадцати лет и удовлетворяет все потребности заказчиков. В работе предприятия эффективно сочетается производственное звено и успешная торговая деятельность. Это обеспечивает его развитие и успешную рыночную конкуренцию.

    Компания занимается производством следующей высококачественной продукции:

    резиновые и гернитовые прочные шнуры, разные виды уплотнителей>

    различные силиконовые изделия

    резинометаллические футеровки

    сырые виды смесей

    промышленные качественные клеи на каучуковой основе.

    Также компания занимается проектированием и изготовлением ленточных конвейеров, оказанием услуг по ремонту производственного конвейерного транспорта и гуммированием различных металлических поверхностей.

    Предприятие занимается изготовление продукции любой сложности и выполняет заказ в максимально сжатые по времени сроки. Для работы используется качественное новейшее сырье. По чертежам заказчика могут быть изготовлены нестандартные изделия.

    Собственный действующий конструкторский отдел внедряет в производство новейшие технологии. Постоянными заказчиками продукции завода "УКРПРОМСЕРВИС" стали крупные горно-обогатительные компании, действующие металлургические комбинаты, различные угледобывающие предприятия, а также другие промышленные объекты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору