ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Председатель села Ратовцы Ужгородского района в 1989-ом была ”Первой вице-мисс Львова”

    28 марта 2024 четверг
    95 переглядів
    Татьяна Андрусь с 2006-го возглавляет Ратовецкий сельский совет

    Татьяна Андрусь из села Ратовцы Ужгородского района Закарпатской области в 1989-ом получила титул ”Первая вице-мисс Львова”. С 2006-го возглавляет Ратовецкий сельский совет. По специальности — юрист.

    — Достичь успеха в карьере легко. Главное, нужно быть внимательной и чуткой к людям. Иногда односельчане приходят ко мне, чтобы излить душу, получить добрый совет. Выслушиваю всех. Люди сами выдвинули меня кандидатом в сельские головы. Потому что доверяли, — говорит.

    — Красота мне помогает: куда не обращаюсь — везде мне зеленый свет. Наверное, завораживаю сильный пол, — улыбается. — Бывает, женщины ревнуют ко мне своих мужей. Потому одеваться стараюсь не ярко, чтобы не вызывать лишнее внимание. В шкафу лежат вечерние платья, но надеваю их редко — нет куда. Дома хожу в спортивной одежде.

    Свою первую любовь — мужа Александра — Татьяна встретила в 17 лет.

    — Познакомились на танцах в Доме офицеров во Львове. Влюбились друг в друга с первой минуты встречи. Это Саша предложил мне принять участие в конкурсе красоты в 1989-ом, — говорит. — Но впоследствии пожалел, наверное, потому что понял, что у меня начинается другая жизнь — постоянные фотосъемки, поездки. Когда выступала с речью на заключительном бале, смотрела ему в глаза и сказала: ”У меня есть самое большое желание — выйти замуж”. После этого объявили результаты: мне присудили титул ”вице-мисс”. Сразу подписала контракты с японцами и французами. В полночь Саша уезжал на Закарпатье. Он закончил учебу и получил направление на работу. Я его провожала. В тот миг, когда поезд двинулся, успела заскочить на ступеньку. Саша просил вернуться, говорил: ”Ты не должна ради меня бросать карьеру”. Но я так решила. Ту ночь мы провели на одной полке, потому что свободных мест не было. Через две недели расписались. Мужу доверяю. Не ищу в нем недостатков. Простить могу все. Разве что измену, наверное, не простила бы.

    Простить могу все. Разве что измену, наверное, не простила бы

    У супругов - двухэтажный дом в селе Ратовцы. Татьяна ездит на ”мерседесе”, муж — на ” рекстоне”. Воспитывают двоих детей — студента Александра и школьницу Кристину.

    Снежана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость