ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Председателем Закарпатского РВ УСПП переизбрали Маргариту Мощак

    29 марта 2024 пятница
    111 переглядів
    Маргарита Мощак, председатель Закарпатского РВ УСПП

    8 апреля 2011 года состоялось очередное Собрание регионального отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей. На Собрании, предприниматели - члены организации, единогласно избрали на следующие три года Председателем Правления РО УСПП Мощак Маргариту Николаевну...


    Маргарита Мощак и до того возглавляла данную общественную организацию. Также, предприниматели избрали новый состав Правления организации и обновили состав ревизионной комиссии.



    Среди других вопросов повестки дня рассматривались вопросы эффективного участия членов организации в акции "Чистый город" в Ужгороде, и о традиционном участим организации в праздновании Международного дня музеев в Ужгородском замке.

    Обсуждался и пакет проектов законов по детенизации зарплат, инициированный вице-премьером С. Тигипко, который получил однозначную негативную оценку от закарпатских промышленников и предпринимателей.



    По данному вопросу предприниматели поручили руководству РВ УСПП подготовить отдельное обращение к УСПП и Кабинета министров Украины, о недопустимости применения репрессивных методов и санкций, содержащихся в трех соответствующих законопроектах.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору